Любители реймы, подскажите .

Аноним 63
автор

Купила дочери куртку рейма, как у всей реймы в ней есть кнопки для пристегивания флисовой кофты. Стоит заморачиваться именно за флисовую кофту рейма? Это удобно? Ребёнку 8 лет

мама
Екатеринбург

Можно не заморачиваться, любая флисовая кофта подойдет.

Екатеринбург

более того, >Ясно: любая флисовая кофта дешевле в 4 раза )
и смысл пристегивания я ни разу не отразила.

просто посетитель

Аноним ,
любая флисовая кофта, необязательно рейма...у нас последняя из декатлона была

мама
Екатеринбург

Эти кнопки вообще не удобные, я специально фирменную поддеву покупала, в итоге один раз только кнопками воспользовались, а потом без них уже носил сын

Анониммм

in_fff: Эти кнопки вообще не удобные, я специально фирменную поддеву покупала, в итоге один раз только кнопками воспользовались, а потом без них уже носил сын

согласна с вами полностью,у нас так же.Причем кофта у реймы стоит прям таки ух как хорошо.У меня вообще ребенок не любил когда я кофту именно пристегивала,он лучше оденет ее отдельно чем пристегнутую к подкладке.

мама
Екатеринбург

Пристегивать неудобно
Покупайте флис любого производителя, имхо

Аноним 124

пристегивала поддеву только к комбинезону, к куртке нет, там вообще любая кофта подойдет

Аноним 63
автор

Всем спасибо.
Понятно, что любая подойдёт. Просто думала вдруг немного удобнее , когда офис пристегнут

Тиша

Стрекоза Имуравей: дешевле в 4 раза )

сегодня только думала как раз про дорого-дешево на примере флиски Рейма. Всегда у сына были флиски Рейма, особенно нравилась прошлогодняя, в этом году задавила меня жаба, решила сэкономить, купила флиску Черубино, около 700 получилось. Но вроде бы ничего, но разница в деталях и мне эти детали глаз режут.

Аноним автор темы: думала вдруг немного удобнее , когда офис пристегнут

попробуйте сами, что хорошо одному, может не подойти другому. И да, флиски Рейма объективно лучше дешевых. Если бюджет позволяет, не экономьте

Екатеринбург

Аноним: флиски Рейма объективно лучше дешевых.

зато флиски декатлон можно потерять, порвать, просто выкинуть ;)
особенно актуально у школьников.
говорю, как мать ребенка, у которого реймошапку за 1300 р свистнули на третий день носки в школьной раздевалке.

Тиша

Стрекоза Имуравей: зато флиски декатлон можно потерять, порвать, просто выкинуть

если так рассуждать, то можно дойти до того, что зачем вообще покупать недешевую одежду Рейма, на Таганке есть РеймО и иже с ними, вообще безопасно, ни кто не позарится. Хотя у моей дочери в начальных классах тоже была верхняя одежда для школы и одежда на прочие выходы, тоже боялать что Нельс сопрут. Ну и не 10.000 стоит флиска, если грамотно поискать то можно около 1600 купить и получать удовольствие от вещи. Но в 8 лет никакой существенной необходимости нет во флиске, если ребенок не занимается зимними видами спорта, для похода в школу сойдет самая обыкновенная кофта. Восьмилетки уже не так активно гуляют как садичные.

Тиша

Стрекоза Имуравей: прикольным хобби, которое мне не интересно )

каждому свое

Стрекоза Имуравей: это активно садишные гуляют в садике, я извиняюсь?

а что не так? у меня сын активно гуляет, если надеть на него не мембрану, потный и мокрый

Стрекоза Имуравей: нормально дети в 8-9 лет начинают "гулять": по крышам лазить, деревьям, и вообще.

плохо представляю девочку в 8 лет на дереве или гараже, но возможно такие тоже бывают.

Стрекоза Имуравей: 4 сезона в моей семье, и дальше еще фиг знает сколько у прочих детей.

в моей семье одежда не покупается на вырост на 4 размера, а дети имеют привычку расти, если ветровочные комплекты еще носятся весну-осень, то зимняя одежда хватает на одну зиму.

мама
Екатеринбург

Мы флисовую кофточку не пристегивали - отдельно надевали. Как мне кажется - так удобнее.

мама
Екатеринбург

Никогда флис Рейму не покупала, хотя вся верхняя одежда и обувь рейматек
Не вижу смысла, если честно , именно во флисе фирменном
Зы: фирменное термобелье рейма оказалось отвратительного качества, так что и за флис смысла нет заморачиваться . Хороший флис у нейм ит, айспик ( кстати, плотнее и лучше реймы) если уж на то пошло и надо фирменный. И дешевле реймы, кстати

мама
Екатеринбург

Аноним: плохо представляю девочку в 8 лет на дереве или гараже, но возможно такие тоже бывают.

Я всегда была послушной пай-девочкой... Но по гаражам тоже бегала и даже в сугробы с них прыгала.

Oga-Oga: Хороший флис у нейм ит, айспик ( кстати, плотнее и лучше реймы) если уж на то пошло и надо фирменный.

У моих детей флисовые кофты Боги. Никаких претензий к качеству. Покупала рублей за 700.

Аноним: Восьмилетки уже не так активно гуляют как садичные.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стоит заморачиваться именно за флисовую кофту рейма? Это удобно? Ребёнку 8 лет

Кому как. У меня у детей гора флисок всяких, но рейма стабильно из сезона в сезон. Не толстые и теплые. Пристегивать к куртке удобно, лично мне. Многие еще не правильно это делают))

Тиша

Oga-Oga: Хороший флис у нейм ит,

скрипучий, "стеклянный", может мне не повезло, но даже в руки брать неприятно было.

Тиша

Astrum*: Я всегда была послушной пай-девочкой... Но по гаражам тоже бегала и даже в сугробы с них прыгала.

времена немного другие и дети другие. Я тоже в свое время и по заборам и в прятки и зимой приходила с прогулки и у меня штаны можно было стоя ставить, а сейчас школа, музыкалка-художка, английский, спорт и т.д и т.п. Хотя, у все по разному наверное.

Тиша

Стрекоза Имуравей: А в моей семье есть дача ????

имеются бабушка-дедушка в деревне и ребенок каждый выходной проводила там. Дачная одежда отдельная, живет на даче.

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас школа, музыкалка-художка, английский, спорт и т.д и т.п.

И что? У меня тоже не было свободного времени, но иногда отменяли школьный урок... А прям за забором школы было много гаражей.

Аноним 63
автор

Ну, 8 летки разные бывают, у меня очень активно гуляет. Все сугробы наши.
В данный момент ребёнок носит флис дидриксон. Мне было интересно именно удобствер пристегивания флисовой кофты, чтоб пришла в школу и сняла сразу куртку и флис.

Москва

Мне флис рейма не нравится. Вид теряет кофта моментально.
Флис пристегиваю только в ветровки, когда сезон меняется. В зимнюю не, неудобно оказалось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";