Школьная форма: скатывается ткань!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, задолбало меня убирать эти катышки с жилета и брюк. Форма должна быть только классическая и серого цвета. У какого производителя купить брюки и жилет, чтобы уже избавиться от этой проблемы?

мама
Екатеринбург

У сына такая форма. Темно-серый цвет, ничего не скатывается, коленки не вытягиваются и брюки после стирки глажу через раз) Если цвет подходит, посмотрю производителя, но завтра.

Краснодар

У меня девочка, правда. Носит польские сарафан и юбку. Все в отличном состоянии, пока. Никаких катышков. Даже гладить не надо. По мальчику ничего сказать не могу, там же колени еще!

мама
Екатеринбург

Некст, Марк и Спенсер.

просто посетитель

Пупс с Земли ,
У меня девочка, но для школы все куплено в m@s,не скатывается, блузки чудо- гладить не надо)))

Медуза

Анапчаночка: там же колени еще!

да вообще
у меня первоклассник, дак такое ощущение, что он как только турникет проходит, так сразу на колени падает и так до класса ползет
конечно, тут только брезентовые штаны спасут!

автор
мама
Екатеринбург

Дюшик,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

В заре еще можно посмотреть, там интересные пиджаки, брюки, рубашки, но не скучные- классические.

мама
Екатеринбург

У сына смесовая ткань, но приятная не скользкая, не холодная. Брюки с доп.застежками шире-Уже, и подкладом внутри (или как он там у брюк называется)) спереди. Пояс внутри хбшный прошиты качественно. За 1100 считаю изделие добротное.

Краснодар

Игуана: так сразу на колени падает и так до класса ползет

Моя, стабильно из школы приходит с черными коленями. Падала? Неттт... Откуда колени черные? Не знаю, так получилось... Так ты упала? Нет. Блин, разговор немого с глухим. Каждый день, одно и тоже, когда спала жара и гольфы перестали надевать...

мама
Екатеринбург

я некст покупаю. красотища.

Екатеринбург

Игуана: у меня первоклассник, дак такое ощущение, что он как только турникет проходит, так сразу на колени падает и так до класса ползет

Так все такие )))

Екатеринбург

Однозначно не берите Пеликан. Купили красоту. На дворе октябрь- форма в хлам. Вся скаталась.

Аноним 635

Игуана,
У мальчиков это да, проблема. Ненавижу эти вытянутые и грязные колени.

мама
Екатеринбург

Я все в Нексте покупаю. Очень нравится. Рубашки и футболки там же.

мама
Москва

Некст и Маркс энд спенсер - ничего не скатывается. Серые цвета есть.

автор
мама
Екатеринбург

Поеду в некст и м.спенсер. Надеюсь на 128 рост найду. Спасибо за ответы!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";