Зимние ботинки outventer до какой температуры?

Аноним 14
автор

Купила сыну 7 лет на зиму такие ботинки.Обувь этой фирмы беру в первый раз. Подкупило , что куртки и ветровки outventer ребенку беру уже не первый раз, они тонкие, но реально теплые. А вот насчет обуви прям расстроилась-как-то привык русский человек, что раз зима-значит мех), а они мембрана с достаточно тонким утеплителем, вроде прорезиненные вставки, что делает их непромокаемыми( как заявлено). Может были у кого такие, что скажете? А то уже реально собралась за еще одними, более привычными ( эти купила месяц назад, обратно уже не возьмут). И по деньгам на две пары тоже как-то не рассчитывала, итак не самая дешевая обувь.

Аноним 14
автор
Vivienne W,

А то, что тонкие такие?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
такие ботинки

какие такие? покажите

Екатеринбург

у меня дочь-подросток носила 2 зимы, не мерзла если бегать, не стоять на месте то нормально для детей

мама
Екатеринбург

Я сама носила, ботинки очень теплые, единственно что надолго их не хватило, начали трескаться

мама
Екатеринбург

Наш носит с тонким носком,но мы на остановке не стоим.Вторую зиму в них будет ходить

мама
Екатеринбург

мне не очень понравились, проносила 1 сезон, начали протекать и задник протерся

koshkasemka:
мне не очень понравились, проносила 1 сезон, начали протекать и задник протерся

+++

Аноним 124
Vivienne W:
неубиваемая обувь

Может они и теплые, НО это обувь очень не ноская! Купила сапоги, верх ткань, внутри типа рыбьего меха)), дочь их убила за пару месяцев, до дыр.

мама
Екатеринбург

В прошлом году обоим детям покупала (2,5 и 5 лет). Зиму относили нормально. У нас были внизу галоша резиновая, внутри без меха, просто утеплитель какой то. В этом году снова купили, немножко другие, уже с мехом, думаю нормально будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";