Boom от Orby, зимняя одежда, отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Хотела бы услышать отзывы о зимней верхней одежде BOOM.
Были в МЕГЕ в магазине button blue, там представлена эта фирма. Комбез понравился на 2 летку, мембранный, водонепроницаемость 3000. До этого носили Рейма тек, водонепроницаемость 15000.
Вот в раздумьях теперь: брать рейму снова..или boom попробовать.
Рейма до -20 с поддевами.
Boom до -30 и мне показалось достаточно только термобелье под него.
P.S. в - 30 гулять не будем) край -20

будущая мама
Екатеринбург

Я своим прошлой зимой купила.
Одному комбез второму куртка+штаны.
Средне.не могу сказать, что совсем не нравится
Понравился запас удобные подгибы, ткань на куртке хорошая - но штанах не нравится промокает и утеплитель как будто вниз весь сбился.
У младшего комбез идеальный.и да они очень тёплые.у меня старший всю зиму на футболку проносил.правда холодов вроде не было особых в том году.
А так...рейму не носили.сравнить не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

kanistra,
Спасибо за ответ)

kanistra: Понравился запас удобные подгибы

Это очень подкупает, что вполне реально 2 сезона проносить

Екатеринбург

Ой, автор , здешние очень не любят орби. Даже обзоры магазинские двух маняшек вечно заканчивались обсирательством орби. Ну согласна, в чкхем то они перегибают- фасоны иногда причудливые. Но по качеству никогда претензий не было

будущая мама
Екатеринбург

Эвана_Всемогущая ,
Я пожадничала купила старшему больше на размер - там походу вообще все три проносим.но он уже и не растет так интенсивно
А младший вот второй сезон будет носить.но он и вырос с прошлой зимы сильно.два сезона получается.

Екатеринбург

Зимние полупальто дочь носила два года подряд. Рассталась с неудовольствием. А доче моей ещё угодить нужно- на красоту не особо смотрит, ей удобство подавай

будущая мама
Екатеринбург

Ева*: фасоны иногда причуд

Не знаю...у нас красная куртка серые штаны обычные вполне.
У младшего комбез обыкновенный.
А кстати у племяшки зимняя куртка тоже орби.симпатичная вполне.

просто посетитель
Екатеринбург

Ева*: здешние очень не любят орби

а что любят? ))

На ламоде, кстати, с скидкой дешевле выходит, чем в магазине. Что рейма, что орби)

просто посетитель
Екатеринбург

Народ, накидайте ещё отзывы)

мама
Первоуральск

Сын в 4 года носил костюм Орби бум из коллекции смешарики. Мне очень нравился, удобный, тёплый (при этом не толстый), красивый. Отдали донашивать племянникам.

будущая мама
Екатеринбург

Café au lait: ткань вдоль швов протерлась до дыр, а к концу первой зимы появились дырки на коленях вот!и нам штаны не очень.кстати подклад у них после первой недели разорвался по шву.и в принципе ткань штанов не такая прочная как на куртке.что удивило.скорее уж наоборот думала будет
Куртка в принципе пока не подвела.
Café au lait: С курткой получше, обошлось без дыр, но в ней

Куртка у нас в отличном состоянии.штанв оставили так.на горках доубиваем.
Вообщем за такие деньги (я брала в магазине потому что срочно надо было и в наших сельских магазинах это было лучшее что могли предложить) можно было и лучше что то купить.тот же крокид.

просто посетитель
Екатеринбург

Начинаю склоняться к рейме))

Екатеринбург

вот тоже слышала от многих, что лекала штанов подходят только очень худым детям. на остальных сидят неудобно.

Екатеринбург

Эвана_Всемогущая автор темы: а что любят? ))

рейму, керри и тд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";