Ю-мама выручай. Зимняя одежда

Аноним 685
Инкогнито автор темы:
Также обувь, нет его размеров 35-36, чтоб натуральный мех и натуральная кожа.

Мне кажется, лучше тимберлендов для подростков ещё не придумали.

Аноним 192

зимние крутые парки на подростков есть в дирижабле, но не дешево...

мама
Москва
Каспер,

сама я заказывала в закупках, на сайте есть два адреса г. Екатеринбург, ул. Ясная, д.2, ТРЦ "Фан Фан", магазин "Junior" г. Екатеринбург, ТЦ "Европа", пр.Ленина 25, 3 этаж,

Аноним 885

Идиде в Адидас. Куртки тёплые практичные. Обувь надёжная. Сверстники оценят

мама
Екатеринбург
Инкогнито ,

В группе вк брала премонт. Прилично все. Если хотите дам адрес

Инкогнито
автор
Аноним:
Идиде в Адидас.

была,уже не тот Адидас, что раньше

Аноним:
Куртки тёплые практичные

сам консультант сказал: чем сейчас они торгуют - это демисезонный товар и никакая это не зима. В них зимой будет холодно, раньше был качественнее товар .

мама
Екатеринбург

Инкогнито , а в личку вам не написать?

мама
Екатеринбург
Инкогнито ,

:omg: и как мы жили раньше...в магазах всего полно, а они носы воротят...фу, заелись люди страшно....одни понты

Инкогнито
автор
офф-лайн:
и как мы жили раньше...в магазах всего полно, а они носы воротят...фу

кто нос воротит? это Вы камень мне в огород - закинули? И чего это Вы "фу" высказываете? Давайте разберем по полкам, если Вы на мой счет - это кинули.

  1. Я Вас не звала в тему
  2. и мне не понятно зачем Вы пришли и высказываете свое "Фу" не обоснованно?! Расскажите во что Вы одеваете своего ребенка?
  3. Если Вам есть что сказать - скажите, только по теме, если нет .... :bye:
    офф-лайн:
    заелись люди страшно...

    в чем заелись - я так и не поняла, а вот зависть плохое чувство ( мысли вслух)

    офф-лайн:
    одни понты

    в моем понимании понты - это когда человек купил на рынке кофту\куртку или еще что-то, и его китайская подделка косит под бренд известный. И этот человек ходит в ней: в магазин\в кино\в театр - считая,что одет дорого , хотя люди знающие прекрасно понимают сколько это г стоит. Также к необоснованной трате - я отношу покупки дешевых шмоток в большой половине массовых магазинах. Простите, но я считаю, лучше потратить 10-15 т.р на хорошую куртку даже для ребенка и проносить ее 2 сезона, чем купить китайское г , которое после стирки расползется. И люди кто пишет в данной теме - согласны со мной, и спасибо большое им за это. Я не пойму,что Вас возмущает так?!

мама
Екатеринбург

Я своему в прошлом году куртку в Sela брала- очень теплая))) мне понравилось, что подкладка не шелк, а как бы мех что ли. В этом году в ней же проходит. вот

Аноним 101

Автор, сбюддетом 10-15 тыс можно хорошие марки посмотреть на ребёнка: reima, Didrikson , redfox, molo, ticket-to-heaven. Кстати у huppa тоже есть подростковые зимние парки неплохие. Если не боитесь без примерки заказывает, то можно вообще на бебишопе заказать , и обувь тоже : Тимбы или викинги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";