А что вы приготовили своим декабрятам на выписку ?

Аноним 277
автор

Или в чем выписывались с зимними детками ?

Аноним 626

У одного одеяло на овчине.в нем и ходили до весны.
Второй в конверте трансформере керри

Аноним 455

В том, в чем потом гулять планировали.
Дети у меня конец ноября и декабрь. Оба раза в хб комбезе на кнопках, носочки, шапочка на завязках и зимний комбез (трансформер конверт-комбез). Ленту поверх комбеза.

Аноним 277
автор

Аноним: конверте трансформере керри

не тонковат ? Одеяло , конечно, хорошо. Но вот как в нем ходить в ту-же поликлинику, на массаж и пр. не очень удобно.

Аноним: зимний комбез

Какой именно ?
Сейчас такой выбор, глаза разбегаются. Посмотрела несколько, но холодные кажутся, хотя и пишут до - 30. Лежать ведь ребенок будет в коляске. Холодно.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Конверт керри купила, для дочери, она в январе рожает

Анонимный кот

Я купила конверт Хуппа, он до -30. Современные утеплители творят чудеса - мне конверт тонким не показался. Никаких одеял на выписку не рассматривали даже - везти то домой потом как? на трамвае что ли?

DiF
бабушка
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

У меня был конверт Керри, сейчас бы взяла хуппу.

мама
Москва

Я прикупила конверт Маркус: овечья подкладка на ткани + утеплитель.
Девы, а вот эти кэрри всякие не холодные?... Я смотрела и как-то не решилась

Аноним 455

Аноним автор темы: Сейчас такой выбор, глаза разбегаются. Посмотрела несколько, но холодные кажутся, хотя и пишут до - 30. Лежать ведь ребенок будет в коляске. Холодно.

Обоим брала на облегченной шерсти. Они объемные, легкие, но при этом очень теплые. Керри потом уже покупала, когда двигались.

Аноним 277
автор

DiF,
почитала.

Delenn: сейчас бы взяла хуппу.

почему ?

Аноним: на облегченной шерсти

конверт или одеяло ? Кто производитель ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В Керри 220 гр, в хуппе 300 гр. На тёплую зиму 220 достаточно, а в морозы было холодно, поэтому укрывала пледом. Ещё я Керри 62 рр брала, для новорожденного очень большой первые 2 месяца, может, поэтому мне не очень понравился. Наверное, правильнее 2 брать, по размеру, но не бюджетно, конечно. Носили с начала декабря до апреля, но дочь не большая была, 50 см родилась.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka,
Не холодные.год назад ребенку зимой 3-6 мес было.в -15 гуляли в хуппа ×флис+теплые носки.заворачивала в флис одеялко.гуляли в -15 час.по 2 часа в таккю.погоду самой холодно на улице.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мне тоже современная хуппа больше керри нравится.у хуппа ткань в рубчик.не плащевка.к меня у самой такого плана куртка горнолыжная.она точно не продувается.значит теплее

Аноним 740

Delenn,
керри есть и 330

мама
Екатеринбург

У меня Керри был, 330 грамм, тёплый, сын не мёрз

мама
Екатеринбург

Аноним: керри есть и 330

Конвертом не бывает.

мама
Екатеринбург

У нас в декабре была выписка в прошлом году. Комбез-трансформер.на овчине.

мама
Екатеринбург

Тоже в декабре выписываться будем.Купила керри конверт,флисовый комбез и хб конечно.В коляску конверт на овчине,благо размер люльки у нас большой,тесно не будет.А вот шапка...пока вязаная детская. Думаю тонковата, посоветовали позже прикупить,т.к. пока гулять все равно нельзя будет,а там и голова подрастет маленько.Думаю думы...

Аноним 91

Мы родимся в конце января, гулять не планирую, максимум балкон и машина)

Поэтому купила д/с комбез 62см наполнитель 200. И конверт с утеплителем и прорезями для ремней в коляску, в машину его как дополнительное утепление.

Шапка вязаная с помпоном.

У ребёнка, рождённого в конце декабря, была такая же схема.

мама
Екатеринбург

Мы родились в прошлом декабре. Выписывались и гуляли до марта в конверте Керри и шапочке Рейма.

Аноним 388

Пуховый конверт :)

мама
Екатеринбург

Сын родился в конце ноября, был конверт пуховый Нельс, чепчик шерстяной Йоха, шерстяная шапка с флисовым подкладом. Под низ х/б слип + велюровый слип.

Анонимный кот: везти то домой потом как? на трамвае что ли?

ну у нас была коляска Jane, у нее короб коляски одновременно является автолюлькой, ребенок пристегивается вокруг талии, но там с одеялом тоже не удобно.

Аноним 277
автор

Девочки, а по ростовке какие комбезы/конверты ?. Про пуховые сомневаюсь сильно,т.к. перо сильный аллерген. Из овчины есть конверт, но он же громоздкий и вообще дубовый какой-то. Мы его только в санках использовали старшему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";