хочу быть мамой

Школьник на Бажова закрылся? И куда поехать за рубашками и жилетом

просто посетитель
Добрый вечер. Сходили на Бажова школьник закрылся. Там теперь кухни. Не могу найти хб рубашку с коротким рукавом. 36 р. И где посмотреть жилеты из ткани размер тот же. Везде ценник от 1500 это норм? Трикотажные быстро катышками идут. Брала дорогие.
ассанж
Екатеринбург
Пеплос
Акула
maltseva
Екатеринбург
мама
детский мир
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
ассанж
Екатеринбург
Лидер торг еще посмотрите, на артинской и союзной
777
Екатеринбург
Марк&Спенсер посмотрите, качество хорошее. От них были рубашки с коротким рукавом, сарафан и юбка. Другая одежда покрывалась катышками, плохо гладилась, мялась, деформировалась, хотя тоже была куплена в сетевых магазинах.
Давненько не была, к НГ скидки обычно, и ценник довольно гуманный выходит.
Аноним
Екатеринбург
Книголюбимая ,

Марк&Спенсер и некст, больше нигде не покупаю
просто посетитель
В дм и семье была.Орто. Синтетика сплошная. Хб рубашка от 1000 или таких рубашек нет. Пеплос жилеты от2000. Рубашек с коротким рукавом нет.
777, спасибо.
просто посетитель
ассанж, там розница? Спасибо гляну и там.
просто посетитель
Посмотрела каталог Марк&Спенсер нет тканевых жилетов и рубашек. Завтра сгоняют так гляну.
777
Екатеринбург
Книголюбимая автор темы:
Завтра сгоняют так гляну.

В Меге в прошлые выходные закрыт ещё был.
Аноним
Запорожье
mattiel ru Как по мне здесь лучше всего.И цена и качество, главное цена наверное=))
ассанж
Екатеринбург
Книголюбимая ,

Ну не говорите ерунду. Жилет в пеплосе 1250
Сорочки там разныхфирм.
В марк энд спенсер и нексте — сорочки большемерят и на плотных детей и уж точно не хлопковые..
Еще в бубльгуме гуманный ценник и точно суперхлопковая серия есть.
просто посетитель
ассанж, сегодня была на я Свердлова. Были блестящие черные жилеты и серые цена 1900. Рубашки искала с коротким рукавом. У них когда то летом были. Я не придираюсь к качеству но везде 70 проц и выше синтетики. Когда в Гринвич ездила весь этаж где детские магазины обошла про бубль гум не помню. Но др не порадовали совсем. Мой худой рост 158.
МамаДома
Екатеринбург
мама
Книголюбимая ,
В фамилиях поищите. В фан фане на аальчиков что то было, в мегаполисе на девочек есть какие то остатки
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
ассанж
Екатеринбург
Книголюбимая ,

Бубльгум в радуге и в ботаникмолле только есть.
Я еще часто в ашане беру. Есть серии там отличного качества. Вот они приталенные очень хорошо.
Но я беру всегда с длинным рукавом.
Посмотрите через интернет у всех вышеперечисленных есть интернет магазины.
просто посетитель
ассанж, спасибо.
ассанж
Екатеринбург
Книголюбимая ,

Вот в лидерторге на сайте заявлен выбор кор. Рукав 55%хлопка.
просто посетитель
Не слышала про таких. Мы в Манхетен гоняли раньше качество не очень . Спасибо
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)