Какой размер куомы на след.зиму?

Аноним 594
автор

Сейчас нога у ребенка 14,5 см. Ребенку 2,5. Сейчас куома, с носком шерстяным 26 размер подходит. А на след. зиму какой лучше взять размер? Чтобы до конца след. зимы хватило.

я это

При ноге 14,5 у меня ребёнок носил 24 размер куому. Видимо, от толщины носков зависит... обычно беру на следующий год куому через один размер, т.е в прошлом году был 28, в этом 30-ый

мама

Зачем в куому шерстяной носок? По теме всегда беру своему на след. сезон через размер, но мой ребенок не растет скачками .

Аноним 950

я это,
Точно также. Сейчас носит 31 размер на тонкий носов ( в притык), новые лежал 33 размер

мама
Екатеринбург

Как можно на 1.5 года вперед обувь брать?хотя б весной покупайте.в конце сезона .Или если сильная распродажа,то два размера.потом один продадим к сезону

мама
Екатеринбург

Нормальная распродажная цена 2500.если дороже,то не покупайте

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ребенку 2,5. Сейчас куома, с носком шерстяным 26 размер подходит.

ну при вашем размере ноги ребенок бы сейчас у меня носил бы 24 размер и тогда на след.год взяла бы 26. 26 размер бы выдала при размере ноги около 16. Ну правда шерстяные толстые носки не носили дети. Были ангорковые тонкие. А при такой погоде как сейчас без носков бы еще ходили. Правда это нормально, если обувь не большая, а в размер. У вас огромный запас, без носков мерзнуть из-за этого может нога.

Но раз у вас сейчас носит на 2 размера больше, то хм... не надо вам тогда чужих отзывов. тогда и берите тоже больше.

мама
Екатеринбург

Запас 2,5см? Многовато. Не нужен в Куому толстый носок. Уберите его, тогда сапожек и на следующую зиму хватит. Дочь носила 24-ый при стопе 14,5см (по стельке 15,8). Через год носила 26-ой (стелька 16,9).

Екатеринбург

26размер по стельке почти 17см. как ваш ребенок в них ходит?? не нужно вообще покупать, на следующую зиму на тонкий носок в самый раз будет.

Аноним 594
автор

Мы выбирали когда, то стельку доставали и ставили на нее ногу ребенка. И в 26 размере запас был примерно 1 см всего. Еще есть зимние ботинки 26 размера котофей-их тоже носит на носок толстенный, шерсть с пухом. И приходит домой в котофее,ноги ледяные, бордовые от холода. Сравнивали стельки котофея и куомы-одинаковые по длине.

Аноним 925

Куому НЕ носят с шерстяным носком. Об этом заявляет сам производитель. А вы, видимо размер ноги ребенка точно не знаете

Аноним 594
автор

Когда ноги чуть мерзнут,ребенок отказывается ходить пешком вообще. До минус 5 может 2 часа гулять активно, а в минус 10 градусов садится и сидит, либо нести его, либо в коляске вести. То есть обувь зимняя не для активных прогулок у нас

Аноним 594
автор

Когда ноги чуть мерзнут,ребенок отказывается ходить пешком вообще. До минус 5 может 2 часа гулять активно, а в минус 10 градусов садится и сидит, либо нести его, либо в коляске вести. То есть обувь зимняя не для активных прогулок у нас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";