Дресс-код для трех леток в детском саду

Аноним 680
автор

Друзья! Всю голову сломала, поделитесь опытом кто в чем водил детей на новогодний утренник? Не знаю в чем вести дочку, младшая группа возраст 3-4 года. Нам 3,5. Одевать платье нарядное пышное сто слоёв юбки блестки пайетки? Или простое скромное тоже подойдёт? Вопрос не в финансовой стороне, платья имеются и такие и такие. Вопрос в чем обычно вобще водят девочек? Если я одену ее просто а все придут в платьях принцесс она расстроится, это точно. А если наоборот одену ее как на свадьбу, а все придут в скромном, расстроится может ещё больше(( ребёнок у меня очень компанейский и не обрадуется если будет сильно выделяться. Подскажите пожалуйста больший процент девочек в чем приходят на Новый год?

Анонимка

Аноним ,
В том, чем скажет воспитатель))
У нас вот все снежинками будут)

мама
Екатеринбург

в костюмах, черт его ... то снежинки, то елки, то куклы, то конфеты...
ни разу на новый год в просто платье не ходили в садик

мама
Екатеринбург

как-то так

просто посетитель
Екатеринбург

А чего бы не предоставить это решить дочери ? Ну, к примеру, на выпускной в сад все мальчики обычно ходят в строгих брюках и рубашках.. а мой сказал что в жару ни в каких брюках не пойдёт , ходил в трикотажных шортах и футболке новых, светлых.. и был счастлив ... зачем вы советуйтесь с посторонними , думаете дочь не сможет выбрать ?

просто посетитель
Екатеринбург

Если вы не будете дочке на мозги капать, то с чего она в 3 года то расстроится?
Мы водим в самом нарядном, потому что дочка сама любит наряжаться.

Екатеринбург

Если нет пожеланий со стороны воспитателя, ну там роли какие, то одеть ребёнка в то, что считаее нужным.
В данном соучае девочку бы нарядила, праздник жеж)).

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Правильно.
На НГ всегда воспитатель говорит кто в чем.
А вообще, у нас девочки на утренниках все в принцессиных платьях.
Если воспитатель роль не даст, возьмите два платья, на всякий случай

Аноним 973

Аноним автор темы: в чем приходят на Новый год?

если вы так переживаете, возьмите с собой два платья, а там посмотрите, кто в чем и определитесь))

Аноним 139

Аноним ,
в костюмах карнавальных ходили и ходим. в этом году - "зимушки", у кого на сколько фантазии хватит, такие и наряды будут.

Аноним автор темы: Если я одену ее просто а все придут в платьях принцесс она расстроится, это точно. А если наоборот одену ее как на свадьбу, а все придут в скромном, расстроится может ещё больше

а если бы так вопрос ставился, то я бы просто два платья взяла и смотрела по ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

Симочка: На НГ всегда воспитатель говорит кто в чем.

А дочь у меня сказала « никакой елкой я не буду»))) полла в новом, которое мечтала выгулять )))

Почему кто- то настаивает на определенной одежде мне не понятно ,

мама
Энгельс

На НГ ходили в костюме кого-то. На остальные праздники просили одеваться нарядно, но без излишеств. Что бы девочкам удобно было сидеть и шевелиться. Бальные платья просили не надевать.

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
У нас так же, хоть и парень)) в прошлом году костюм снеговика наотрез отказался надевать, вот вообще никак.
В этом году гусар (а это же солдат), сегодня вечером примеряли костюм, так снимать потом не хотел

Аноним 680
автор

Всем спасибо за советы! У нас никаких ролей нету и костюмов никто никаких не просил, вроде как одеваться можно кто как пожелает. Пожалуй и правда возьму два платья и посмотрю что она сама захочет одеть, когда увидит других девочек) спасибо!

хочу стать папой!

SummerGirl: как-то так

"Мальчики все - клоуны" - убило просто

Аноним 75

Ну мы вместе выбирали платье для НГ и моей пофиг было, что все в простеньких, а она в АХ!... Сама выбрала, сама и сходила, счастлива была, что наконец то можно надеть в этом году, ей 4,5г, уже наказали быть Мальвиной, платье соответствует.... с нетерпением ручки потирает

просто посетитель

Смотря что за садик. В нашем все в дорогих нарядных платьях. Простенько не комильфо.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
А что за садик такой? у нас вот и состоятельные в чем попало приводят, честно говоря. Интересно, люблю наряжаться))

Аноним 751

Обычно в младшей группе все девочки на новый год-снежинки, поэтому просят надеть белое или голубое платье, а в средней-куклы-платье нарядное любого цвета, белые гольфы и большие белые банты

просто посетитель

ЛосьДипломированный,
Садик не в Екатеринбурге. В нашем городе чем лучше сад, тем лучше дети в нем одеты.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
а лучше - это как? что вы имеете в виду?

мама
Санкт-Петербург

теперь я слон: Почему кто- то настаивает на определенной одежде мне не понятно ,

по тому что ставят номер. Согласитесь странно если все ёлки и танцуют там скажем танец ёлок. а одна просто в принцесишном платье. Или все белки, а одна не пойми кто. Сказано - ёлки, значит ёлки. Надень просто зелёное платье, но образ должен быть узнаваем.
Каждый год делаю новый костюм думала может после старшей младшей достанется, не надо шить. нет, роли каждый год разные.

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: Сказано - ёлки, значит ёлки. Надень просто зелёное пла

А если именно зеленка урдучает человека )))

Murza: Согласитесь странно если все ёлки и танцуют там скажем танец ёлок. а одна просто в принцесишном платье.

Не соглашусь ) человек пошёл на праздник, а наряд это часть настроения

мама
Санкт-Петербург

теперь я слон: Не соглашусь ) человек пошёл на праздник, а наряд это часть настроения

человек участвует в постановке, а не зритель. Зрители - хоть в ватнике приходи, а если ты артист, а ты артист раз танцуешь в номере, то будь добр изобрази что там положено.

теперь я слон: А если именно зеленка урдучает человека )))

значит надо так обыграть зелёнку что бы не удручала. Костюмов на одну тематику тьма тьмущая, вполне можно подобрать не удручающий или самим вместе с ребенком сделать. Зачем на пустом месте упираться и портить картинку?

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: значит надо т

Вопрос кому надо ) если мне не надо, дочери не надо ,

Екатеринбург

Аноним автор темы: Подскажите пожалуйста больший процент девочек в чем приходят на Новый год?

у нас группа 3-4 года. Все девочки снежные феи в этом году, а мальчики могут быть любым героем из сказок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";