Жизнь за городом

Где/когда лучше покупать зимний комплект?!

мама
Девочки,пошли распродажи уже, помогите советом! Хочу купить сыну комплект на след зиму,размер 110-116 наверно, фирмы Керри,Густи,не Хуппа только,где и когда хорошие скидки и ассортимент? Стокман? Мазекея? Реально ли купить комплект в районе 5? Теплый нужен, мембрана
Аноним
Екатеринбург
Посмотрите Авито, после этих распродаж там очень много новых вещей. Я Лэсси смотрела, но думаю и другие есть тоже.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Керри и густи в детмир не продают.а распродажа там только была.вот лэсси все и набрали
мама
ulibka4,

Лесси вроде мало утеплителя? В детмире да,мало стало хороших марок именно одежды
В стокмане и мазекея точно знаю распродажа бывает, один год видела там комплект рейма на девочку раздельный за 3000 зимний
мама
Аноним,
на авито покупаю иногда новые брендовые вещи на ребенка,но сейчас ничего интересного для меня не вижу, и цены от 6
Аноним
Екатеринбург
На авито смотрите. Густи бутик раздельный купили вчера там за 6000. Отличная цена
мама
Аноним,
На дочках сыночках сейчас густи бутик от 5699, в комплекте шапка,варежки и шарф
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
На майтойсе всякой реймы полно
LENivez
Екатеринбург
мама
Если выгодно прям, то февраль-март на следующий год. Я так оооочень дёшево покупаю.
мама
LENivez,
В каких магазинах закупаетесь? В феврале ещё есть из чего выбрать? Так хорошее время,легче размер подобрать правильно,а то у меня ребенок за зиму всегда вырастает хорошо так
LENivez
Екатеринбург
мама
холодное лето ,

Я в майтойс брала за 4500 комбез, который на следующую зиму 9000 стоил. Киват в оранжевом настроении за 1800.
Аноним
Екатеринбург
LENivez:
февраль-март на следующий год

В это время уже нет нормальных размеров, только на лялек совсем.
В декабре самые шикарные скидки, но многие их пропускают, так как заняты подготовкой к новому году, в новогодние праздники уже совсем не то и размеров нет
Аноним
Екатеринбург
А почему не покупаете в Интернет-магазинах? Я покупала где-то в мае за 7 тысяч со скидкой 50%, а осенью его снова выставили уже за 20 :crazy:
Farfalle
Екатеринбург
мама
холодное лето ,

На вайлдбериз, ламоде
Те же густи в районе 4-4,5 тысяч комплекты бывают
Сейчас многие берут на следующие сезоны

Керри и густи также можно в мазекее посмотреть, в медвежонке, маленькой моде
Хуппу в группах вк выгодно покупать
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
мама
Trew,

А сколько там утеплителя и цена? Крокид нравится
аноним
Екатеринбург
Я в интернет-магазинах, как правило, покупаю. Сейчас есть неплохие предложения.
Аноним
Екатеринбург
Trew:
Хотите крокид предзаказ? Если да пишите в личку

До сих пор удивляюсь зачем люди берут по предзаказам в СЗ? Если в сезон можно купить в инет-магазинах за те же деньги :scratch:
Farfalle:
Те же густи в районе 4-4,5 тысяч комплекты бывают

+++
Весь декабрь густи раздают за 4000-4500, расцветок и размеров куча была, сейчас уже меньше выбор. Так на том же авито очень много предложений густи до 5 тыс.
Комбезы лэсси на авито 3000-3200, выбора много, вчера даже комплект лэсси новый 180 гр. нашла за 2500!!, жаль размер не наш и ведь объявление до сих пор висит
мама
Аноним:
Весь декабрь густи раздают за 4000-4500, расцветок и размеров куча была, сейчас уже меньше выбор. Так на том же авито очень много предложений густи до 5 тыс.
Комбезы лэсси на авито 3000-3200, выбора много, вчера даже комплект лэсси новый 180 гр. нашла за 2500!!, жаль размер не наш и ведь объявление до сих пор висит

густи бутик и густи зингаро или сальве это разные вещи. Бутик дешевле 5500 не видела,но не понравилась расцветка,не заказала что-то...Сальве и зингаро мне не нравятся
Лесси не на морозы, там утеплителя на до минус 15, не универсальны они

Trew:
Потому что дешевле, чем на распродаже и есть нужный размер.

сколько?
Аноним
Екатеринбург
Trew,
Сколько раз смотрела, нисколько не дешевле, выбирать по невнятным картинкам из каталога, ни потрогать, ни посчупать, еще и поставщики часто задерживают поставку, зима наступит, а одежды нет. Ну, нафиг, не стоит оно того
Аноним
Екатеринбург
холодное лето ,
Я исключительно про бутик и говорю, в пределах 4500 можно вообще купить не напрягаясь. Я бутик за 3200 взяла, так что просто надо уметь искать
LENivez
Екатеринбург
мама
Аноним,

Смотря что искать и где. Я брала 110 и 92. Выбор меньше, да, но и скидки больше.
В этот раз дочке платье в некст на нг взяла, не совсем то, какое изначально хотела, но со скидкой 50%.
Аноним
Екатеринбург
LENivez:
В этот раз дочке платье в некст на нг взяла, не совсем то, какое изначально хотела, но со скидкой 50%.

Так вы не путайте платье и верхнюю зимнюю одежду, это все же разные вещи. В феврале-марте из зимы вообще ничего не будет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)