Где/когда лучше покупать зимний комплект?!

мама
Девочки,пошли распродажи уже, помогите советом! Хочу купить сыну комплект на след зиму,размер 110-116 наверно, фирмы Керри,Густи,не Хуппа только,где и когда хорошие скидки и ассортимент? Стокман? Мазекея? Реально ли купить комплект в районе 5? Теплый нужен, мембрана
Аноним
Екатеринбург
Посмотрите Авито, после этих распродаж там очень много новых вещей. Я Лэсси смотрела, но думаю и другие есть тоже.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Керри и густи в детмир не продают.а распродажа там только была.вот лэсси все и набрали
мама
ulibka4,

Лесси вроде мало утеплителя? В детмире да,мало стало хороших марок именно одежды
В стокмане и мазекея точно знаю распродажа бывает, один год видела там комплект рейма на девочку раздельный за 3000 зимний
мама
Аноним,
на авито покупаю иногда новые брендовые вещи на ребенка,но сейчас ничего интересного для меня не вижу, и цены от 6
Аноним
Екатеринбург
На авито смотрите. Густи бутик раздельный купили вчера там за 6000. Отличная цена
мама
Аноним,
На дочках сыночках сейчас густи бутик от 5699, в комплекте шапка,варежки и шарф
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
На майтойсе всякой реймы полно
LENivez
Екатеринбург
мама
Если выгодно прям, то февраль-март на следующий год. Я так оооочень дёшево покупаю.
мама
LENivez,
В каких магазинах закупаетесь? В феврале ещё есть из чего выбрать? Так хорошее время,легче размер подобрать правильно,а то у меня ребенок за зиму всегда вырастает хорошо так
LENivez
Екатеринбург
мама
холодное лето ,

Я в майтойс брала за 4500 комбез, который на следующую зиму 9000 стоил. Киват в оранжевом настроении за 1800.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)