Шлемы тейно. Подскажите по размеру

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Кто носит?
На обхват головы 53 какой лучше размер брать? 2 или 3.
Не растягиваются ли?
Купила ребенку рейма 52 размера, дак за два растянулся так, что крутится теперь во все стороны и уши вылазят(
Anna07
Екатеринбург
мама
3
Месяц носим, пока не растянулся.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Anna07,
Спасибо!
А у вашего ребенка какой обхват?
Anna07
Екатеринбург
мама
Тоже 53 см
Аноним
Екатеринбург
Анонимка ,

Стоит как киват, почему не хотите его?
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Это сколько?
Я вижу, что гораздо дешевле
KROLIG
Екатеринбург
мама
мы носим, взяла на закупках в екб за 1200, взяла размер 2 сыну и 3 дочери. у дочери 57 обхват головы-было туго в местах прорези под лицо, взяла утюг и подрастянула-теперь все ок
дважды мама
Анонимка автор темы
Екатеринбург
KROLIG,
А у сына какой обхват?
Аноним
Екатеринбург
По размеру не подскажу - не помню , а так два месяца уже носим - я очень довольна. Не растягивается как Керри , значительно дешевле кивата ( и в кивате моему жарко было ). Качество очень хорошее за такие деньги
Они кстати в оранжевом настроении были , померяйте там вживую
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо!
Заказала 3й
Аноним
Екатеринбург
Анонимка ,

400 р разница
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Нужный мне по размеру самый дешевый 2175
Тейно 1530.
Разница в 650 р для меня существенна
Аноним
Екатеринбург
Анонимка ,

Ок, понятно). Тэйно я тоже заказывала на примерку, хорошее качество, но выбрала в очередной раз Киват из за того, что он потолще, по посадке оба хороши. Рейма был, скатался быстро.
KROLIG
Екатеринбург
мама
у сына не мерила, брала по возрасту ему 4 года
дважды мама
Анонимка автор темы
Екатеринбург
И расцветки у тейно больше нравятся.
Посмотрела все киваты за 2500...
Даже глаз ни на чем не остановился
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Рейма что-то вообще ужас...
Растянулся как колготки)))
Может через несколько лет доносим)
Аноним
Екатеринбург
Анонимка ,

Рейма разочарование да, Лесси тонковат, Керри тоже уши открывает((( киват с динозавром заказывала, но цена у него уже 2700 со всеми скидками.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)