Где купить киват???

Аноним 624
автор

Девочки, ткните носом где купить киват? Маленьких то полно, и на девочек есть выбор.
Нужен размер 3, с бомбошками или дино, на мальчика.
И желательно чтоб вживую, не по пересылке.

мама
Екатеринбург

В стокмане можно посмотреть.

мама
Екатеринбург

Оранжевое настроение и
500 rublei,
В стокманне

анонимно

Аноним ,
вайлдбериз и померяете и скидку может дадут

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите в личку я Вам ссылку на контакт кину. У них магазин есть, можно приехать купить.

Аноним 635

видела на ю-маме в объявлениях, новый с бомбошками

мама
Екатеринбург

Дитё,
Напишите мне пожалуйста

мама
Екатеринбург

В группе в вк можно купить
С бомбошками мерили, в районе 2100-2300₽

просто посетитель
Екатеринбург

Вилдберис или в вконтакте в группах есть. Финская.ру магазин еще на эльмаше есть. Надеюсь не посчитают за рекламу)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор просто совет
Подумайте над шлемом с бомбошками
Размер 3 это на 5-8 лет,вы уверены ,что мальчик в таком возрасте будет носить такую шапку?
Я просто так сглупила и купила ,в итоге сын 5 лет даже не надел,еле продала за пол цены, пришлось покупать ещё динозаврика. Хотя сейчас думаю лучше всего вообще без всего брать

Аноним 383

Подружка,
Поддерживаю, бомбошки лет до 2 максимум или для девочек, лучше или динозавр или просто гладкий без всего. У нас 3 размер с 3 лет. Голова 53 см. Так что не на 5-8 лет. Но мы и 2 носим с 1,5 лет. У подруги сыну 3,5 до сих пор размер 1?нормпльно, голова 49 см.

мама
Екатеринбург

Аноним,
У моего младшего голова в три года 52 см и киват 2 ему отлично
Они растягиваются немного,его впринципе и на 5летку можно натянуть(у него 55 голова)но 3 конечно ему комфортнее ,а запас там на пару лет точно есть
В три года мой младший ещё бомбошки одевает ,но уже начинает говорить,что для лялек
Боюсь ,что в 4 года уже не согласится

Аноним 383

Подружка,
Ну в 3 ещё терпимо. Мы 2 киват носили 2 года с 50 до 53 см, в этом году достала, нормально конечно сидит, но все равно запаса мало, продала за тысячу, и это после 2 лет носки, но он остался в идеальном состоянии. Месяц назад купили размер 3, производство сентябрь 2017 и я очень удивилась, он толще в 2 раза предыдущего , они. Сменили похоже количество наполнителя или в размере 3 его так много

мама
Екатеринбург

Аноним,
Модели разные просто
Обычные «яйцеголовые» чаще всего и шерсть жестче и плотнее, утеплителя много
А те же с бомбошками, динозаврики другие...потоньше и верх «гладкий»

Аноним 383

Farfalle,
Одинаковые модели динозаврик, 2 размер производство 2015 года там ещё лейбл зелененький, а вот новый уже лейбл серый

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ааа...посмотрела наших динозавров
Куплены одновременно, один из грубой шерсти и плотный, второй мягкий и потоньше

Аноним 383

Farfalle,
Вот вот, от чего зависит не знаю, то ли от размера то ли от даты выпуска

мама
Екатеринбург

У меня простой гладкий киват был самым тонким, меньше всего утеплителя. Сейчас модель с кисточкой и динозаврик, оба гораздо толще первого гладкого, динозаврик самый плотный. Говорят, что очень плотные модели с мячиком, но их я не щупала сама.

Аноним 624
автор

Подружка: Подумайте над шлемом с бомбошками

Сыну 5 лет очень любит бомбошки))

Аноним 624
автор

Аноним: Месяц назад купили размер 3, производство сентябрь 2017 и я очень удивилась, он толще в 2 раза

А где купили?? Я б тоже потолще хотела.

Аноним 383

На вайлдберриз месяц назад был завоз новый, там было 50 моделей точно и все размеры, не знаю может и сейчас что то осталось

мама
Екатеринбург

Аноним: На вайлдберриз месяц назад был завоз новый, там было 50 моделей точно и все размеры, не знаю может и сейчас что то осталось

+++
причем цены были классные. мне за 2 тысячи обошелся.
Сейчас моделей несравнимо меньше. Но под ваш запрос найти можно
https://www.wildberries.ru/catalog/4676289/detail.aspx?targetUrl=BP

Аноним 624
автор

Magic_: Но под ваш запрос найти можно

Это двойка. И цены что-то капец.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
???

N L
мама
Екатеринбург

Подружка: Размер 3 это на 5-8 лет,в

Дочка носила до 4 лет, потом 4-ку. У всех разная окружность головы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";