Где купить киват???

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, ткните носом где купить киват? Маленьких то полно, и на девочек есть выбор.
Нужен размер 3, с бомбошками или дино, на мальчика.
И желательно чтоб вживую, не по пересылке.
500 rublei
Екатеринбург
мама
В стокмане можно посмотреть.
Odesseya
Екатеринбург
мама
Оранжевое настроение и
500 rublei,
В стокманне
анонимно
Екатеринбург
Аноним ,

вайлдбериз и померяете и скидку может дадут
Дитё
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Напишите в личку я Вам ссылку на контакт кину. У них магазин есть, можно приехать купить.
Аноним
Екатеринбург
видела на ю-маме в объявлениях, новый с бомбошками
M-SV-N
Екатеринбург
мама
Дитё,
Напишите мне пожалуйста
Когда вы радуетесь-вы живете
Farfalle
Екатеринбург
мама
В группе в вк можно купить
С бомбошками мерили, в районе 2100-2300₽
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Вилдберис или в вконтакте в группах есть. Финская.ру магазин еще на эльмаше есть. Надеюсь не посчитают за рекламу)
Lena_L
Екатеринбург
мама
Автор, напишите мне в личку
Подружка
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Автор просто совет
Подумайте над шлемом с бомбошками
Размер 3 это на 5-8 лет,вы уверены ,что мальчик в таком возрасте будет носить такую шапку?
Я просто так сглупила и купила ,в итоге сын 5 лет даже не надел,еле продала за пол цены, пришлось покупать ещё динозаврика. Хотя сейчас думаю лучше всего вообще без всего брать
Аноним
Екатеринбург
Подружка,

Поддерживаю, бомбошки лет до 2 максимум или для девочек, лучше или динозавр или просто гладкий без всего. У нас 3 размер с 3 лет. Голова 53 см. Так что не на 5-8 лет. Но мы и 2 носим с 1,5 лет. У подруги сыну 3,5 до сих пор размер 1?нормпльно, голова 49 см.
Подружка
Екатеринбург
мама
Аноним,

У моего младшего голова в три года 52 см и киват 2 ему отлично
Они растягиваются немного,его впринципе и на 5летку можно натянуть(у него 55 голова)но 3 конечно ему комфортнее ,а запас там на пару лет точно есть
В три года мой младший ещё бомбошки одевает ,но уже начинает говорить,что для лялек
Боюсь ,что в 4 года уже не согласится
Аноним
Екатеринбург
Подружка,

Ну в 3 ещё терпимо. Мы 2 киват носили 2 года с 50 до 53 см, в этом году достала, нормально конечно сидит, но все равно запаса мало, продала за тысячу, и это после 2 лет носки, но он остался в идеальном состоянии. Месяц назад купили размер 3, производство сентябрь 2017 и я очень удивилась, он толще в 2 раза предыдущего , они. Сменили похоже количество наполнителя или в размере 3 его так много
Farfalle
Екатеринбург
мама
Аноним,

Модели разные просто
Обычные «яйцеголовые» чаще всего и шерсть жестче и плотнее, утеплителя много
А те же с бомбошками, динозаврики другие...потоньше и верх «гладкий»
Аноним
Екатеринбург
Farfalle,

Одинаковые модели динозаврик, 2 размер производство 2015 года там ещё лейбл зелененький, а вот новый уже лейбл серый
Farfalle
Екатеринбург
мама
Аноним,

Ааа...посмотрела наших динозавров
Куплены одновременно, один из грубой шерсти и плотный, второй мягкий и потоньше
Аноним
Екатеринбург
Farfalle,

Вот вот, от чего зависит не знаю, то ли от размера то ли от даты выпуска
500 rublei
Екатеринбург
мама
У меня простой гладкий киват был самым тонким, меньше всего утеплителя. Сейчас модель с кисточкой и динозаврик, оба гораздо толще первого гладкого, динозаврик самый плотный. Говорят, что очень плотные модели с мячиком, но их я не щупала сама.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Подружка:
Подумайте над шлемом с бомбошками

Сыну 5 лет очень любит бомбошки))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Месяц назад купили размер 3, производство сентябрь 2017 и я очень удивилась, он толще в 2 раза

А где купили?? Я б тоже потолще хотела.
Аноним
Екатеринбург
На вайлдберриз месяц назад был завоз новый, там было 50 моделей точно и все размеры, не знаю может и сейчас что то осталось
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним:
На вайлдберриз месяц назад был завоз новый, там было 50 моделей точно и все размеры, не знаю может и сейчас что то осталось

+++
причем цены были классные. мне за 2 тысячи обошелся.
Сейчас моделей несравнимо меньше. Но под ваш запрос найти можно
https://www.wildberries.ru/catalog/4676289/detail.aspx?targetUrl=BP
Аноним автор темы
Екатеринбург
Magic_:
Но под ваш запрос найти можно

Это двойка. И цены что-то капец.
Magic_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

???
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Подружка:
Размер 3 это на 5-8 лет,в

Дочка носила до 4 лет, потом 4-ку. У всех разная окружность головы.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)