Помогите с размером хуппы

мама
Екатеринбург

А этот большемерит?

мама
Екатеринбург

Coco Loco,
У меня такой, даже эта расцветка. На мой взгляд куртка в размер, то есть до, а штаны большемерят + 3 -4 см. Куртка кстати достаточно узкая, на пухлика точно не подойдёт. Мы на рост 115 носим размер 122

мама
Екатеринбург

tanya17051,
Это вы про комплект со снежинками?

мама
Екатеринбург

Coco Loco,
Да

автор
мама
Екатеринбург

Coco Loco,
Я так поняла что в моделях для лялек, где до 98 р-р идет +6 запас, а дальше +4, чем больше размер тем меньше запаса.
Для себя определилась что буду брать в размер - т.е. 110 на след год куплю. Померяла на неё 104 при росте 102 - хороший запас по штанам, куртка тоже норм, может не на два сезона, но на один однозначно хватит с запасом. Если брать больше то ходить неудобно.
Единственное что полукомбинезон сзади сборен резинкой, и я еле застегнула его на животе, хотя у меня стройная девочка. Поэтому наверное слитник брать.
А у вас ребёнок за год на 8-9см вырастет точно, в этом возрасте быстро растут, я бы 92 взяла наверное, тот который с пандами

мама
Екатеринбург

Дочке 4. Сейчас носим хуппу 110 размера. Рост около 103-104. Штаны немного закатаны (на фото в машине видно), лямки сделаны на минимум. в куртке запас тоже есть. На следующий год планирую его же носить.

просто посетитель
Екатеринбург

Lоrelei автор темы: Я так поняла что в моделях для лялек, где до 98 р-р идет +6 запас, а дальше +4, чем больше размер тем меньше запаса

+++++ сама раньше не знала этого и при росте дочери 130 взяла 134 с расчетом на две зимы. Сейчас рост у дочери 132 , а штаны уже очень маленькие- не носит. Куртка впритык, рукава немного коротковаты.

Аноним 359

Lоrelei автор темы: Я так поняла что в моделях для лялек, где до 98 р-р идет +6 запас, а дальше +4, чем больше размер тем меньше запаса

Вот совсем не скажу. Хуппа кейра для лялек с двумя молниями меньше по длине вилли с одной молнией аж на 5-6 см хотя размер один.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Спасибо что сказали, кейру присматривала младшей

мама
Екатеринбург

Lоrelei автор темы: Спасибо что сказали, кейру присматривала младшей

Мне показалась она в размер, купила уже на следующий год своей размер 92, она оказалась и на этот вполне можно носить при росте 85. пристраиваю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";