Помогите с размером хуппы

123455677
автор

Дочери сейчас 4 года, рост 102см, хочу взять на след зиму хуппу, либо костюм, либо комбез, пока не рншила. Не знаю какой размер брать - 110 или 116? Кто-то пишет что маломерит, кто-то что большемерит +2, или +4, кто-то что в размер, в общем я запуталась.
Посоветуйте кто носил хуппу

мама
Екатеринбург

Моя сейчас ростом 96 костюм на 98 штаны коротковаты куртка нормально

Екатеринбург

Я бы взяла 110. Также всегда в январе заказывала Хуппу на следующую зиму дочери, всегда брала следующий размер, на одну зиму. К осени чуть великоват, потом отлично, всегда по размеру зимой. У хуппы небольшой запас, +3-4 см.

Екатеринбург

В 116 утонет, особенно в комплекте - у куртки будут рукава очень длинными и объемная. В комбинезоне не так заметно.

мама
Екатеринбург

Про комбез не подскажу, но скорее всего его 110 надо. Костюм скорее 116. Нам на наш рост 114 костюм 116 был вообще впритык, куртка я бы сказала почти мала. Это из коллекции классик

мама
Екатеринбург

110 будет хорошо сидеть но на одну зиму.
116 на две зимы хватит.
Так что тут уж сами смотрите

мама
Екатеринбург

Сын 103см. 3,5 года. Сейчас носим 98 Керри. На след зиму купила 110 Керри. Но, конечно, ооооочень большой сейчас.

Аноним 210

Автор, сходите в магазин и примерьте, дети разные и растут по разному, у меня дочь в 4 г носила хуппу двойку с совами р. 104. Сейчас ей 5, 5 лет рост 106 см носим куртку хуппа р. 116 хелло китти. Она ей впритык, но дочь у меня упитанная))). При чем старшая носила эту же кутрку в 6 лет.

123455677
автор

Две Морковки: 116 утонет, особенно в комплекте

tanya17051: Костюм скорее 116. Нам на наш рост 114 костюм 116 был вообще впритык

вот так я и не могу определиться

Элeн: 116 на две зимы хватит.

Так вот лишь бы первую зиму было реально носить, если они в размер, то взяла бы 116

Dama N: Сейчас носим 98 Керри. На след зиму купила 110 Керри.

У керри +6 идет, там бы не думая 110 брала

123455677
автор

Аноним: Автор, сходите в магазин и примерьте,

Где примерить можно? На wb все размеры разобрали
Понятно, что дети разные, я на рост ориентуруюсь, не на возраст, она вообще стандартная у меня, по табличке))

Аноним: меня дочь в 4 г носила хуппу двойку с совами р. 104

Двойку в смысле костюм? Или комбез с двумя молниями?

мама
Екатеринбург

123455677 ,
Дак у хуппы тоже плюс есть. +3 точно.

мама
Екатеринбург

123455677 ,
Хуппы море в Оранжевом настроении. Может, и в Медвежонке есть.

автор
мама
Екатеринбург

Dama N: Хуппы море в Оранжевом настроении.

спасибо

мама
Екатеринбург

Lоrelei ,
У них размер куртки от модели может зависеть. Если модель на девочку коллекция классик, у них с заливкой на куртке резинка по поясу. Эта куртка точно 116 нужна, она достаточно узкая, рукава совсем не длинные. А если та модель как у вас красная куртка, тогда не знаю

Екатеринбург

Моей в декабре 5 исполнилось, рост 104 см, сейчас носит комбинезон на 104, он прям как раз уже без запаса, но на следующую зиму совсем недавно купила ей костюм на 116 (пока распродажа началась и размеры еще есть). Так вот, полукомбинезон Хуппа на 116 ей немного мешковат, но все равно уже даже сейчас носить можно. Закатать снизу его не получится - нет "манжеты", сразу по низу идет резинка, но эту резинку можно затянуть плотно на сапожок и волочиться по земле штанина не будет несмотря на несколько лишних сантиметров по длине. На 110 конечно было бы получше, но тогда не факт, что хватило бы до конца следующей зимы. Куртку купили тоже на 116, но Керри, уж больно расцветка определенная понравилась, тоже чуток большевато, но не критично, уже носила ее пару раз и сейчас.

автор
мама
Екатеринбург

tanya17051,
Поняла, спасибо, хотела без резинки модель

мама
Екатеринбург

Взяла бы комплект на 116 см

мама
Екатеринбург

Сегодня дочери купила комбез. Сейчас рост 106 , комбинезон взяла 110 большемерит, на следующую зиму точно хватит, Модель удачная не сильно мешает , что большеват. Но она и растет не быстро на 6 см. всего за год выросла..

автор
мама
Екатеринбург

sezon: Сегодня дочери купила комбез.

А какую модель комбеза купили? Как у меня в первом посте?
Моя тоже на 6 см за год выросла

мама
Екатеринбург

Нет купили другую , без меха 300 гр утеплителя. С мехом где мы брали только маленькие остались вот они мне показалось практически размер в размер идут.

мама
Екатеринбург

Huppa Blaze вот так вроде модель называется.

мама
Екатеринбург

Ну вот смотрите мы сейчас ростом 125 носим 122 хуппу. Но так получилось, что вторую зиму, так как за год покупала.
Штаны впритык сейчас, а куртка нормально. Т.е +3 в комплектах есть.

Екатеринбург

моя сейчас в 3 с половиной носит куртку хуппа 98 при росте 99. Попу очень хорошо закрывает, а рукава вообще еще длинные. Т.е. в куртках точно запас есть +4 см точно. Штаны не носили

мама
Екатеринбург

Подскажите по размеру комплектов, они большемерят, сейчас ребенку 1,3. 79 см, на след зиму 86 или 92 брать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";