Размер на весну Lassie

Аноним 71
автор

Помогите, всю голову сломала. Сейчас дочке 1,7, рост 89 см, по таблице ВОЗ это очень высокий рост. По этой же таблице весной рост будет 92. Но смущает то, что за последние три месяца она выросла на 8 см! Вот и не знаю комбез какого размера купить и вообще как разумнее поступить )) 1) Купить сейчас 92 размер - так может до конца весны не хватить...Как обычно бывает у детей такого возраста - может после скачка роста замедление идет? и не перерастет критично 92 см тогда :scratch: 2) Купить 98 размер - так это до роста 104, утонет поди совсем, особенно если такого скачка роста не выдаст опять...
3) Не маяться дурью с этими распродажами, дождаться сезона и мерить?

PS Надо наверное делать одну общую тему про размеры таким непутевым, как я )) часто спрашиваем... :crazy:

мама
Екатеринбург

92 берите. Они +8 комбезы

Аноним 614

ласси однозначно 92

У нас рост 107и крупное телосложение комбез104с запасом.

Аноним 71

Мы с ростом 96-98 прекрасно входим в размер 92.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ласси 92 вам за глаза будет, в 98 вы ее не найдете. У Ласси комбинезоны и куртки большемерят, у меня сын 98 см, куртка 92 ему с приличным запасом.

Аноним 774

Если большемерит в +6 то 92, я своей покупала другой фирмы размер в размер 98, не утонула, если комбезом то даже и не видно, что большеват был.

мама
Екатеринбург

Берите 92

мама
Екатеринбург

Берите 92, ласси большемерят да еще плюс шесть. Старшей купила 122 ростовые при ее росте 124 он ей великоват, на следующий год точно хватит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";