Школьные туфли на платформе

автор
мама
Чебаркуль

Добрый вечер! Подскажите, у кого девочки 2-3 класс носят такие туфли, вывихов нет?))) Дочь просит, сомневаюсь

Маша14061986 автор темы: , вывихов нет?)))

Насчет вывихов не знаю, думаю что носясь по коридорам вполне можно его и получить, если не хуже. Но я своей не куплю в любом случае, считаю что рано. Хотя просит на каблучке))) Но нет. Не сейчас.

самомама
Екатеринбург

Жуткие тапки :omg: А сейчас в каких ходит? Предложите ей более красивые варианты, девчачьи, на каблучке.

Аноним 918

Я (как человек, наблюдающий детей на переменах) могу сказать, что каблуки для младших школьниц - к падениям с лестниц :(. Иногда туфли на приличных каблуках в качестве сценки у второклашек наблюдаю. Не ортопедический каблучок, а вполне себе каблук или даже шпилька. И она в этом носятся по школе. Платформа нормально, удобно. Но лучше что-то менее плотно закрытое. Жарко в школах.

Екатеринбург

Моя не носит, но пару раз видела как дочь соседки в таких шла по улице - там же голеностоп весь гуляет, на фига такое :(

автор
мама
Чебаркуль

ЖаР ПтИцА, Вот об этом же думаю,что там будет с голеностопом. Дочь просит каблук или платформу. Каблук точно рано

Екатеринбург

Маша14061986 автор темы: Дочь просит каблук или платформу

А чем аргументирует? Другие носят? Роста не хватает? Учитывая КАК большинство началки носятся на переменах, лучше не каблуки и платформы, а нескользящая подошва.

Екатеринбург

ни в коем случае бы для началки такие не купила. Вернее, для театра/кино бы взяла, если б дите слезно просило, но не сменку в школу. Это будет вывихнутый голеностоп в лучшем случае. Фактически это каблук со всеми вытекающими - смещается центр тяжести, ребенок уже и ходить должен по-другому, а в началке они бегают.

автор
мама
Чебаркуль

ЖаР ПтИцА, Рост 139 , просто хочется каблучок. Думаю,какую можно альтернативу предложить. Наверно,в прежних на плоской подошве ходить

Аноним 656

У меня дочь такой каблук в пять лет выпросила)). Сходила в этих туХлях раза четыре на минидиско в Турции, пособирала восхищенные взгляды сверстниц))) и на этом успокоилась, потому как на своем опыте поняла, что каблук- это неудобно). Сейчас в третий класс ходит, и с тех пор о каблуках даже речи нет)) ИМХО: хочет дочь - так купите. Может охотку собьёт)) Хотя,может, она будущая модель и ей наоборот, понравится каблуки носить. В любом случае: не попробуешь-не поймёшь

мама
Екатеринбург

У меня дочь ходит в школу в таких ... 6 класс правда Отговаривала как могла.. не смогла Правда чередует с балетками

Екатеринбург

Я наверное слишком старая, но - вы реально считаете подобную обувь красивой???? Какие каблуки и платформы в детском возрасте? Учиться ходить на каблуках вполне можно лет в 14-15, дайте детям нормально вырасти. Не понимаю зачем потакать тому, что в дальнейшем принесет вред ребенку... :omg:

мама
Москва

Можно небольшой устойчивый каблук Может поискать красивые и функциональные? На картинке ужас же...

мама
Екатеринбург

Каблук в началке максимум 1-2см. Обувь с картинки - мрак в качестве сменки. И вообще, такие платформы и высокие каблуки - зло. Буду стараться, чтобы дочери их начали носить как можно позже. Сама на каблуках 7-8см с 15 лет, итог - поперечное плоскостопие. У средней 6-летки есть туфельки нарядные на маленьком каблучке, но надевает она их по праздникам несколько раз в год. Когда купили впервые, мы с мамой с двух сторон за руки учили её на них ходить. После сандалий непривычно.

просто посетитель
Екатеринбург

обычные школьные туфли Юничел поди? видела у них подобное не дорогие если, купите, моя вот не бегала по коридорам, спокойно ходила в началке да и сейчас не носится тем более дети то разные все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";