Посоветуйте профилактическую обувь.

Это_не_я
автор

Ребенку 2 года,нужна профилактическая ЛЕГКАЯ обувь, чтобы носить дома т.е сандалики Какие и где покупаете? Я какие не возьму в руки ( тото,минимен. и т.д) все тяжелющие...Посоветуйте пож конкретную марку.СПАСИБО.

Аноним 593

А что значит профилактическая? Ребёнок же гуляет зимой ну час два, может просто удобную? Мягкая и легкая и тёплая и вообще лучшая для нас это скандия и полегче экко на май, сентябрь и холодное лето. Были куома, вообще показались вредными для ног, Лесси были и рейма, они тяжёлые. Зебра наша ничего так, ну и отличные рикоста, но цена пипец((.

Ом ном ном

куома и скандия носим всегда
наши отечественные оставляют желать лучшего

Это_не_я
автор

Аноним,
Аноним,
нам сандалики нужны,дома носить (исправила в теме)

Тиша

Аноним автор темы: чтобы носить дома т.е сандалики Какие и где покупаете?

дома ребенок в обуви не ходит, а для садика, как собственно и для улицы летом беру разные марки, у ребенка худая ножка с низким взъемом, из этого и исхожу. Носил экко, теперь носит минимен, уже третью пару, тапибу носил, орсетто. Тотто брала один раз, но они не подошли по полноте сыну, широкие оказались. никогда бы не подумала, что эта обувь тяжелая. Легче разве что чешки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";