Tokka tribe. Стоит брать?

автор
мама
Екатеринбург

Ни разу не брала. На ощупь, конечно, не Рейма-Ленне, но цена со скидкой, блин, привлекает. Комплект зимний за 1299.

мама
Каменск-Уральский

Дочь носит с начала зимы, ей 1,7. Всегда приходит теплая, комбез мне нравится, свободный, легкий. Тоже в том году купила за 1200. Но и зима в этом году не холодная.

Екатеринбург

демисезонная куртка у старшего. нормально, только петелька от язычка молнии оторвалась пластиковая.

мама
Екатеринбург

ursa1984 ,
У меня в этом году годовалая в комбезе ходит. Всегда тёплая, хотя гуляли как раз в -20. Ещё учесть, что не особо подвижный ребёнок. На следующий год костюм тоже взяла, не задумываясь.

автор
мама
Екатеринбург

natusska,
Katerin&ka,
Девочки, а по ростовке как? В них также есть +6 или нет? Сейчас мы 75 наверное, хочу на след зиму 86 р-р. Не утонит?

Екатеринбург

В том году носил комбез. 4 года было. Ну ничем не уступает Лэське. Новой Рейме тоже не уступает. Старая Рейма-Тек разве что выносливее была.
Сейчас полукомбез носит - 5 лет. Так же никакой разницы особой нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Вторую зиму в токке ходим. Полет нормальный. В этом году даже и комбинезон и костюм взяла. Не разу не пожалела. Это финны делают, у них зимы холодные, поэтому не на еврозиму рассчитано, а на нормальную.

автор
мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Здрассти,
А с размерами как?

ursa1984 ,
Где такие цены? Мне тоже надо! В мазекее смотрела не поняла как по качеству но консультант нахваливала.

Екатеринбург

ursa1984 автор темы: А с размерами как?

Вроде +6 в комбезе было.
Полукомбез наверное без запаса. Он 110, и сын сейчас 110 примерно. П-комебз впритык.

мама
Екатеринбург

Сыну 1.6 сейчас- носим 86р-р. В начале зимы- конеш большеват был, сейчас уже хорошо.
Теплый. Широкий только, но у меня не худенький (12кг) - так что как раз.

мама
Екатеринбург

А я брала ребёнку комплект зимний, так он после пары стирок осенний стал.((( ооочень в толщине убавился((((

мама
Екатеринбург

ursa1984 ,
Дочери 1.7 рост 85, вес 13 кг. Комплект 80 р. Куртка как раз. А штаны тесны в объеме стали( правда ещё термо и поддеву носим) и коротковаты. Сам комплект красивый, нежный такой, но ткань увы промокает(( носим только в "сухой "снег

мама
Екатеринбург

Дочь носила комбез зимний, когда ей было 1,5 года. Теплый комбез, у нас не промокал. В целом понравилось. После года эксплуатации состояние хорошее.

все пройдет

всю зиму проходили когда температура до -20 В морозы не пробовала. Единственное не понравилось, что когда уже холодно достаточно, ткань дубеет и шуршать начинает ну и коленки на горке вытерлись, защиты на коленях нет За такую цену вообще берите не думайте А да, размер +6 идет

автор
мама
Екатеринбург

Лютик72,
В Детском мире сегодня смотрела. Можете на их сайте глянуть

автор
мама
Екатеринбург

Еmpress: но ткань увы промокает(( носим только в "сухой "снег

Ну то есть на погоду, как сейчас))) в планах еще взять комбез с мембраны

limama: ооочень в толщине убавился((((

А что в наполнении в них?

Екатеринбург

Не во всех моделях +6, мне в этом году достался в размер. По "теплоте" теплые, но ткань ерундовая, крой несуразный - туловище широкое, рукава короткие, капюшон вообще непонятный, половину головы не закрывает, на другой половине наоборот излишек)) ладно хоть горло хорошо закрывает) вроде и неплохой, но больше не куплю.

автор
мама
Екатеринбург

Amore mio,
А какой рост у сына?

мама
Екатеринбург

ursa1984 ,
Я 92 взяла какой- то он и небольшой. Но у меня все дети высокие.

все пройдет

Мамулёк: Не во всех моделях +6

Мамулёк,
значит не угадать Вот например висит курточка 98 р-р, а моей еще ниче, хотя ростом уже 112 см. И капюшон в порядке Может испортились, хуже шить стали?

просто посетитель

У дочки весенний плащ этой фирмы. Подарили. Сама бы не купила - если только с огромной скидкой.
Хотя вижу в садике многие детки ходят в вещах этой фирмы

просто посетитель
Екатеринбург

у моего сына были штаны, нууу не очень

мама

Зимний не купила бы.
У ребенка зимний комбинезон, ткань верха ничего, но он очень холодный!! Мы сейчас на горнолыжном курорте и при -17, сын уже мерзнет.

мама
Екатеринбург

ursa1984 ,
Незнаю точно за 80...
Запас у комбеза есть. +6 точно наш.
Хотела еще взять на след.зиму- но больших размеров комбезами не нашла

Аноним 545

Был комбинезон в прошлом году на 74, там точно +6 было. Лёгкий и теплый, застёжка на капюшоне только закрывала пол лица, вместо горла
В этом году смотрела комплекты, в них +6 не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";