демисезонный костюм super gift

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем доброго дня! Подскажите пожалуйста кто нибудь брал на весну-осень костюм super gift, как качество,а главное по размерам,у нас рост 117-118 где то,какой лучше взять размер 116 или лучше 122, он же вроде идет плюс 6.

мама
Екатеринбург

irina.zudik ,
У меня дочка 120 см, я заказала размер 128. Как по качеству не могу сказать, взяла первый раз на пробу.

Екатеринбург

irina.zudik ,
У моего тоже такой рост, сказали лучше 122 заказать.
Но костюмы еще не пришли, поэтому не знаю как по факту будет

мама
Екатеринбург

У моей был год назад. Довольна очень осталась. Лучше взять размер побольше. Где заказываете?

мама
Екатеринбург

присоединяюсь к вопросу о месте закупки, можно в личку

Екатеринбург

Я брала в ВК. Он +6 см, не надо сильно большой брать. Я как раз прогадала c размером, весной был прямо велик, рукава закатывала. Осенью уже нормально, на весну по размеру будет тоже хорошо. За два сезона куртке вообще ничего не сделалось, штаны пошоркались. Но у меня ребенку прошлой весной был год, он активный, везде лезет, на коленях может по асфальту проползти и т.д. Изначально мог в луже прямо стоять в этих штанах, ничего не промокало, осенью уже низ штаних начал промокать.
Покупала в вк в группе какой-то детской.

Санкт-Петербург

Рост дочери 112,компоект размер 116
Качеством довольна

мама
Екатеринбург

irina.zudik автор темы: на весну-осень костюм super gift, как качество

прошлую осень относили, больше никогда такое не куплю. Штаны за сезон на коленках до дыр. У курточки после первой стирки, подклад по швам стал расходить. Лекала тоже не впечатлили. Так что сомнительная экономия.

Аноним 512

Относили весну, осень, весну-осень.
116 размер и на 110 был хорошо, и в 122 влезали нормально в слитник.
Качество нормальное. За 4 сезона колени побелели, конечно, но не критично. Внутри целый. Несильная грязь тряпочкой стирается.
Вот после 2х лет носки в демисезон

Аноним 512

tanya0609: прошлую осень относили, больше никогда такое не куплю. Штаны за сезон на коленках до дыр. У курточки после первой стирки, подклад по швам стал расходить. Лекала тоже не впечатлили. Так что сомнительная экономия.

Очень странно.
Фото комбеза мои. Ничего нигде не порвалось

мама
Екатеринбург

нормуль, я осенью купила, еще и на весну хватит. Комбез правда.
Но качеством довольна, крепкий, добротный. Размерность с запасом +6см.
у нас тоже цел и невредим, ткань очень даже неплохая.

Екатеринбург

А киньте в личку ссылку, пожалуйста, не заказывали?
Демисезон не брала. А вот зимний носим. В принципе качество устраивает. Тем летом ещё брала 128 рр., думала сын дорастет. Но нет, носим только нынче, рост сейчас около 125 и ещё запас есть

мама
Екатеринбург

Девочки! подскажите по какой цене брали комплект. Ищу комплект этой марки . Где можно посмотреть?

Екатеринбург

Брала на Черняховского 2 года нащал. Отлично носился, идёт с запасом +6. Буду еще брать.

Екатеринбург

ursa1984,
А как зимний вам? Я смотрю в закупке, там написано до -15(

Марта

Kukla25: по какой цене брали комплект

Видела за 2645

Екатеринбург

Мышь в муфте,
Сын активно на улице себя ведёт. Поэтому всю зиму относили на ура. В самый холод тёплый свитер и вперёд

мама
Екатеринбург

Можно сдесь спрошу? На какой температурный режим комбенизон?Заявлен как демисезонный.

Екатеринбург

ursa1984,
Спасибо

Екатеринбург

SIDOROVAKOZA,
Демисезон идет от -10 до +5

АнОним

Девочки, а такие комплекты кто-нить брал, просто китайские, супер гифт тоже ведь Китай вроде, в Парк хаусе вчера увидела, по 1299 висят, брать такой или лучше Лесси, или Супер гифт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";