Комплект зимний на вырост. Oldos или другое?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу комплект зимней одежды для активного мальчика рост 95, вес 14-15, желательно на вырост, чтоб след.зимой ходить ещё. До этого зимой носили только комбезы lenne. Присматриваюсь к комплекту jicco by Oldos. Кто-нибудь носил такие костюмы? Тёплые? Не широкие для худого мальчика? Может стоит присмотреться к gusti или в Дм сейчас скидки хорошие в киберпонедельник на futurino и др.? Может кто-то свои варианты предложит

мама
Екатеринбург

Ещё, может знает кто, где в Екб посмотреть/примерить можно в магазинах Oldos?

мама
Екатеринбург

Если Олдос то надо брать актив. У них ткань получше. Густи на мой взгляд широкие.

мама
Екатеринбург

Спасибо, добрые люди! А кто-то может знает, где Олдос костюмы продают в Екатеринбурге, чтобы была возможна примерка. Хочу заказать, но примерка не предусмотрена

мама
Екатеринбург
покусанные автор темы:
А кто-то может знает, где Олдос костюмы продают в Екатеринбурге, чтобы была возможна примерка.

В Ортомини недавно ходила комбинезон Олдос смотреть, наверняка и костюмы есть там.

мама
Екатеринбург
покусанные автор темы:
Олдос костюмы продают в Екатеринбурге,

На Черняховского видела. Показались какими то тяжёлыми по весу.

мама
Екатеринбург

Уже несколько лет на валлберисе беру. Недавно вот за 4500 взяла. Маленькие размеры подешевле бывают.

Екатеринбург

Олдос беру в ортомини. Актив.

мама
Екатеринбург

в мегаполисе рядом с магазином ортомини есть магазин название не прмню. там были олдосы. сходите пощупайте

мама
Екатеринбург
Tafa,

Ага, я смотрела там. Такой костюм или подобный есть. Скажите, а там платная доставка в Екб? И в случае отказа, нужно ли что-то оплачивать? Я нашла на бабаду костюм, как на фото. Вместе с доставкой в Екб он стоит 3100. Но примерки нет.

просто посетитель

Про такой конкретно костюм не скажу. Но Олдос джикко не на полных детей. Очень хорошо все подгибается. Всегда беру их одежду ребёнку на размер больше . Ваш ребёнок пухленький? Я на своего худого при росте 95 брала размер 104. Автор, могу в личку кинуть ссылку на СП , там 12 страниц отзывов по Олдосу.

Аноним 508

в ноябре купила в фамилии олдос оскар зимний сыну. Около 2к вышел . Ростовка 134, сын 130. Куртка хорошо села, комбез на худощавых детей. Не сходится на пузе. Сын не толстый, но проявилась полнота. Очень теплые вещи. Реально до -10 сыну в них жарко до пота, подстежку(на молнии идет) ни разу не пристегивали

просто посетитель
mirra,

Согласна, что тёплые. В прошлую зиму подстежку не пристегивала, хотя холода у нас были.

Аноним 542

Я взяла на следующую зиму костюм олдос, но не актив, а обычный. У актива куртка тонкой показалась. Обошелся в 3500 на ВБ, рост 134. Куртка очень нравится, теплая, но не тяжелая и не объемная. Штаны похуже, более тонкие и не кордура, как у актива, но у нас на сменку штаны керри есть, так что не страшно.

мама
Екатеринбург
покусанные ,

На валдберисе доставка бесплатная. Можно не покупать если не подошло. Можно заказать 2 размера чтобы выбрать

просто посетитель
анонимка:
Я взяла на следующую зиму костюм олдос, но не актив, а обычный. У актива куртка тонкой показалась. Обошелся в 3500 на ВБ, рост 134. Куртка очень нравится, теплая, но не тяжелая и не объемная.

Подскажите, вы когда брали? В каком месяце? 3500 это супер цена. Я в СП брала в августе по 3700 и по распродаже.

Аноним 542
Клара Новикова:
Подскажите, вы когда брали? В каком месяце?

Заказывала 5 декабря, на олдос была большая скидка, а потом опять цену подняли

мама
Екатеринбург
Клара Новикова,

Худенький, да. В интернет магазине сказали 98 брать, хитрые

мама
Екатеринбург
Tafa,

Спасибо!

просто посетитель
покусанные автор темы:
Клара Новикова, Худенький, да. В интернет магазине сказали 98 брать, хитрые

На 98 поносите сейчас. На след зиму я не уверена.

мама
Екатеринбург

В Семье взяла девочке 5,5 лет Oldos зимний (300г) за 3800 руб. Девочка умеренной активности зимой. Запала на расцветку графит. Стильные костюмы, теплые. Внутри флис. За счёт удобных отгибов хватит на года)) Ростовка 98-116 аж. Наполнить холлофан. Производство Раша, Ростов он дон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";