Школьная форма

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, уважаемые формучане! Хочу поделиться неудачным опытом приобретение школьной формы в компании "Лидер торг". Купили форму (жилетку с юбкой) в конце августа 2017 года, когда ребенок пошел в 3 класс. До это она уже носила форму 2 учебных года другого производителя и я надеялась, что качество будет такое же отличное (стоимость была примерно одинаковой). Проходил мой ребенок в ней пол года. После 2 стирок и аккуратного отношения к ней за это время, на школьной форме появилось большое количество катышек, лямочки , на которые подвешивается юбка, оторвались, само качество ткани стало намного хуже. Подытожу. Во-первых, приобретая школьную форму в данной компании знайте, прослужит она вашему ребенку крайне короткий промежуток времени, во-вторых, стоимость формы не соответствует её качеству и в-третьих, продавец зная, что форма носится почти каждый день, должен был учитывать этот факт и выбирать ткань, которая прослужит долго (хотя бы весь учебный год).

папа
Екатеринбург

они берут самые дешевые китайские ткани
а вы что хотели ? за прибыль беспокоятся
мы отказались у них шить - в частном порядке сами заказали у знакомой швеи
чуть дороже зато к душе и ткань из италии полушерсть качественная

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Я писала, что по такой стоимости покупала у другого производителя форму. Хотела такого же качества и здесь

мама
Екатеринбург

у кого покупали? напишите в лс пожалуйста

мама
Екатеринбург

Давно известный факт. Я после половины первого класса сына уже отказалась у них покупать.

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, (в личку) у кого можно заказать. В следующем учебном году вопрос будет для меня очень актуален

Екатеринбург

Мы в Школьнике заказывали (на Малышева-Бажова) первые 2 года отходили, к третьему классу второй раз заказали - вот четвертый класс донашиваем. Дозаказывали через 2 года - просто потому что выросли детки. По качеству отличная форма. У нас светло-серый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";