А детям что на весну прикупили? (По мотивам взрослой темы)

просто посетитель

Аноним: Вы просто не представляете масштаб бедствия)))

Только шить
У меня одно время заказывали вещи для девочки ростовка 116, а полнота 122/128. Подгоняла выкройки. Потом вытянулась девочка и соотношение роста и веса стало гармоничным.
И у вашей будет проще с поиском гардероба со временем :)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Посмотрите Акулу, майорал
у меня с мальчиком та же проблема была, сейчас отьелся

Екатеринбург

Аноним,
Да, леди)) вот нашла https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/786505/index.html

Аноним 728

: майорал

Вот вчера их шорты и купили, размер на 4 года, еще и утянуть пришлось)))

Farfalle: Акулу

Не подходит. Широкая очень для нее. Платья и кофточки иногда у них только покупаю. Штаны вообще никак.

Ресничка )): вот нашла

Спасибо большое, почитаю. Может что новое для себя найду.

Джанечка: Только шить

Вот видимо да, тоже начинаю об этом подумывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А play today? Мне кажется они на худышек. У меня мальчик худой и высокий - частенько их вещи подходят хорошо, особенно брюки.

Аноним 728

Troyanska_Ya: play today

Вот ее давненько не примеряли. Надо попробовать. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аанка: будет ли скидка когда-то больше, чем сейчас

Так не предугадать
Примерно знаю «хорошие» цены, отслеживаю периодически...постоянно сидеть на сайте нет возможности, периодически захожу в мобильное приложение, смотрю что в корзине)

просто посетитель

Аноним: Вот видимо да, тоже начинаю об этом подумывать.

Мне нравятся вещи НМ, но их легги абсолютно не подходят дочке. В поясе свободно, перешиваю резинки. Джинсы только с утжкой

мама

Аноним,
Сегодня своей купила две пары штанов в Гулливере, с флисовой подкладкой и простые. Обе модели на мою стройняшку отлично сели, обычно все сваливается не задерживаясь на талии и попе. Причем именно ее рост, не маломерные. А вот Картерс приехал из Америки - все висит и спадает, расстройство.

Аноним 467

А мы взяли на пробу reimO,мне нравится :)
Хотя до этого ходили в крокиде, в монклер оригинальном :)

мама

Zee,
Я в интернет магазине брала в районе тысячи. Не знаю, это распродажная цена? Вроде, да

Аноним 739

Аноним: А мы взяли на пробу reimO

И мы! Интересно, в чем подвох? Я, как ни искала, недостатков не нашла.

Аноним 728

Аноним: Интересно, в чем подвох? Я, как ни искала, недостатков не нашла.

Да нет подвоха. Просто китайские костюмчики. Их достаточно много всяких, цена без распродаж 3-3,5 тысячи.

мама

Zee,
Просто Гулливер, интернетмагазин.

Екатеринбург

Младшей заказала дождевик в песке сидеть дождливыми днями, жду скидку на желтые сапоги ещё))

просто посетитель

Пани_Кукуруза ,
Какой классный!
Подскажите, пожалуйста, где покупали?
Нашла только в Ирландии

Екатеринбург
просто посетитель

Пани_Кукуруза ,
Спасибо огромное цена очень приятная

Екатеринбург

Джанечка,
Не за что)) видели, что он без ничего, и без подклала, да?

Аноним 315

Аноним: И мы! Интересно, в чем подвох?

Мне кажется, ткань у реймо не мембрана, а просто с пропиткой изнутри, т.е. не промокает, но и не дышит, ребенок будет потеть. Но это мои предположения

просто посетитель

Пани_Кукуруза ,
Да-да, просто дождевик. Дочка прям любитель луж) решила её порадовать - размер есть, цена приятная и самое главное необычный вид

просто посетитель

анонимка: Мне кажется, ткань у реймо не мембрана, а просто с пропиткой изнутри, т.е. не промокает, но и не дышит, ребенок будет потеть. Но это мои предположения

Сестра купила по осени комплект. На следующей неделе поедем в гости и гляну что за реймо
Крокид в этом году выпустили комбезы демисезон для детей постарше. Ощущение что пропитки практически нет, ткань болоньку напоминает. А цена высокая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";