А детям что на весну прикупили? (По мотивам взрослой темы)

мама
Ярославль
Аноним,

Посмотрите на ВБ джинсы name it, там есть оооочень узкие модели. По отзывам прямо читайте. У меня худенькая девочка их джинсы на колготки только дот колен налезли. У s’oliver тоже есть модели slim fit, Маленькая леди на худеньких хорошо, но у нас только платья их

Аноним 728
KsuKsunchik:
Маленькая леди на худеньких хорошо,

Это вам кажется))) Вся Маленькая леди болтается. Но из школьной формы, это лучшее, что хоть как-по подходит.

KsuKsunchik:
У s’oliver тоже есть модели slim fit,

Пробовали, большие.

KsuKsunchik:
name it,

Надо посмотреть. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ох, я в этом году разгулялась. Верхняя одежда: рейма, лесси. Трикотаж: вайкики турецкий, зара, хм. Еще шт 15 футболок купила )).

дедушка
Екатеринбург

Пани_Кукуруза , Отвратительные они по качеству. Тоже сначала взяла ребенку единорога, а при ближайшем рассмотрении все строчки кривые, на капюшоне рог пристрочен неправильно, кое-где вообще в швах дыры. Заказывала 3 штуки, все 3 с браком. Но я педант, мне надо идеально.

Екатеринбург

Bаrаbаkа, Блииииин, вот спасибо! Буду внимательно смотреть!

Аноним 664
Ясно:
Ох, я в этом году разгулялась

это всё одному ребенку? на мальчиках реально всё "горит"?))

мама
Екатеринбург
Аноним,

Да, одному. И это только часть вещей- половина где-то. Джоггеров в хм купила 6 шт, футболок 15 шт, шорты 8 шт и одни шорты-чиносы с рубашками носить, рубашки на фото тоже не все. Рубашек 6 шт разных цветов. Не особо горит. Штаны рвет, это да, тк по асфальту ползает на коленях, по горкам/лазалкам. Обуви и шапок/кепок тоже много.

Аноним 664
Ясно:
футболок 15 шт, шорты 8 шт

ого... у нас на что полно одежды... шорты одни, футболок штук 5... 15 с нашим летом и не выносить)

Ra.
мама
Екатеринбург
Аноним,

А в садике как без шорт и футболок? Круглый год :gy:

Аноним 664
Ra83:
А в садике как без шорт и футболок? Круглый год

а, так у меня девочка ж) ка-кто пыталась ее в штаны в группе нарядить, так она в слезы: "девочки должны носить плаааатьяяяя"))))

Екатеринбург
Troyanska_Ya:
А play today? Мне кажется они на худышек.

Нет, для нормальных.

Аноним,

Своей нынче набрала их платьев, лонгов, свитшотов, леггинсов, штанов, джемперов - мою с ростом 101,5 и весом 16,5 худышкой ну никак не назовешь.

Екатеринбург
Аноним,

У сестры дочь ростом 152, шириной на 128 рост. джинсы хорошо сидят только из Глории джинс, вот прямо как специально на нее пошиты.

Аноним 728
Анна Великая:
джинсы хорошо сидят только из Глории джинс,

Посмотрю. Спасибо. Как-то не очень я эту сеть люблю, но выхода уже нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";