А детям что на весну прикупили? (По мотивам взрослой темы)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы странная. Ну нравится человек куртка, она симпатичная и что такого то?

Аноним: И что крутого в этой ветровке? Даже магасуперкрутого? в

Аноним 525

loki1,
Ну не знаю, посмешило то, что она назвала её « супермегакрутая»

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
Тоже этим вопросом голову сломала. В результате заказала на СЗ пальто на 140. Надеюсь не мало будет.

Екатеринбург

Натик66,
Ветровка с кисой прелесть!

Ботинки к куртке прошлого года, розовой,
Ещё резиновые надо будет примерить, не малы ли, если что, куплю весёлого желтого цвета))

мама
Екатеринбург

Не она,
Забрала последнюю в семье на Фролова, очень удивилась наличию там подобных вещей, цена была 900 р, пошито все хорошо, удивилась, взяла

мама
Екатеринбург

Пани_Кукуруза ,
Розовый костюм супер, где брали?

мама
Екатеринбург

Натик66,
Ветряк с кисой!!!! Супер, зачем такие темы, я все хочу.
А на мальчиков 9-10 лет встречали что то симпатичное? Надоела серость и темно синий :(

мама
Екатеринбург

У меня пока скромно. Купила такой комплект, джинсы обычные. На выходных поедем верхнюю одежду и обувь покупать. Только куда не знаю.

мама
Екатеринбург

Керри, акулу, да кучу манго

Екатеринбург

Ekaterina_m,
Это нм, в приложении покупала))

Екатеринбург

Ещё леггинсы крутые и к ним вот свитшот со светящимися кроссовками на usb. Слипоны побоялась брать - потеряет где-нибудь на турнике на улице))
Джинсы кюлотами от манго ещё отхватила, так классно смотрятся на девочке, оказывается! Фотки нету, жаль((

мама
Екатеринбург

Анонимм: У нас были такие Котофей бордовые, носы не из кожи, а из нубука, не убиваемые просто!

Такие ботинки первый раз купила, посмотрим, как они в деле)

Столько красивых вещей здесь выложили, сижу и облизываюсь)))

Екатеринбург

Девочки пишите где еще)))) я бы вот от распродажи крокид Акола и прочего не отказалась бы)))) да не могу найти что то

мама
Екатеринбург

Анонимм,
Надеюсь, это был не сарказм)))))
Alenka pelenka,
На офф сайте акулы постоянно акции, вот недавно была 6=3
ВБ

просто посетитель

Из обуви keen ботинки и сапоги. С осени закупилась на распродаже. Ещё нужны кроссовки и сандали
На сейчас парку достала с осенней распродажи. Жду костюмы крокид из закупки, на весну и на лето. Куртка на весну цветастая и штаны к ней серые.
Вчера заказала джинсы, колготки, платья и белье весенних расцветок. Так что ждём-с

мама
Екатеринбург

парку ярко-красную купила, несколько лонгсливов.
надо срочно найти где-то джинсы и брюки на дрища.
ну и шапок, кепок на весну-лето прикупить разных.

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m,
Если не сложно, киньте фото этикетки или производителя, поищу на просторах инета

мама
Екатеринбург

Анонимм,
Взять на размер больше это беда всех шопоголиков

мама
Екатеринбург

Тоже покажу обновки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";