Шлемы teyno

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Девочки, подскажите, кто носит шлемы teyno, на какой градус они всё-таки рассчитаны. Был Керри, относили зиму и вид как то потерял и скатался утеплитель, купила teyno, и не могу понять, часть шлема вообще только вязка + х/б подклад, лоб и уши только утеплены, теперь все время кажется что у ребенка голова мерзнет

просто посетитель

зимние они. аналоги киватов

Екатеринбург

Мой 8ка носит первую зиму. Сначала тоже тонковат показался. Но других вариантов не было, достала, одел и ходит. Всю зиму отходил-полет нормальный. Зимние они, верно пишут, что аналог Кивата, только дешевле.

Екатеринбург

Мне teyno тоже показались тонкими. Хотела сэкономить и заказала вместо Kivat. В итоге отказалась выкупать. Где в один слой, на мой взгляд, вообще очень тонко, где утепление, ещё более или менее. В общем, я бы своим его до минус 10 одевала, не холоднее.

Екатеринбург

купила Тейно 6 летке осенью. (обычно хуппа и рейма беру) за зиму дочка ни разу не жаловалась что замерзла. если ветер/холодно то капюшон всегда можно одеть.

а вообще дети разные. некоторым нужна шапка-ушанка :gy:

(пару лет назад была у меня историю про холодные шлемы рейма. бабушка говорила "шлемы с дырками, дети замерзнут" в этом году призналась что была неправа :) на фото рейма "с дырками"

мама
Екатеринбург

отличный шлем, когда сильный ветер, можно капюшон сверху одеть. Киват так же носим. Дочь не жаловалась, что холодно. Качество очень понравилось, как новый до сих пор. Посадка хорошая.

автор
мама
Екатеринбург

Мы в Керри потели, после прогулки часто шапка влажная была, в обычной шапке с подкладом из махровой ткани вообще хоть выжимай, вот и решила потоньше взять, теперь не потеет, на ветер одеваю капюшон, нашла инфу что производитель пишет от 0 до -30, ребенок тоже не жалуется, будем носить????

автор
мама
Екатеринбург
Лягушка Зеленушка,

Симпатичный шлем) дырки это где вязка меняется на шишечки?)

Аноним 526

Дочери 3. Отходили всю зиму. Если теплый день, то может и с влажной головой вернуться. Но не замерзала. Я очень довольна

Екатеринбург
Mausha ,

шлем из двух частей: нижняя тонкая верхняя вязаная. в ней дырки у шишек.

в итоге получается это типо как вентиляция. такие шлемы два моих ребенка носили по 2 сезона и не жаловались. брала кстати по скидке летом в Екате в моем любимом магазине.

мама
Екатеринбург

второй год оба сына носят этот шлем всю зиму, не мерзнут, капюшон надевают только в сильный ветер, внешний вид отличный, сидят хорошо.

Екатеринбург

Моему 4. Всю эту зиму относили шлем Тейно. Тоже показался тонким сначала)) Но совсем не холодно в нем. Когда ветрина как вчера то конечно капюшон сверху. За сезон вид не потерял, катышков нет, стирала несколько раз. У Реймы к весне были катышки уже.. В общем я в восторге от него, еще и расцветки были классные, подобрала к комбезу подходящий.

мама
Екатеринбург
ИраСимвол
, подскажите пожалуйста какой размер брали четырехлетке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";