ну как ваши детки приходят сухие с улицы?

мама

Комбинезон Лесси супрафил 80 гр.с прорезиненными штанинами, под низ - в зависимости от погоды, на ногах эва сапоги Маммут с шерстяным вкладышем. Перчаток три пары запасных, не любит резиновые краги (они тоже есть, Рукка). Не промокает и не замерзает. Все можно потом тряпкой протереть для чистоты

Аноним1

MamaLENCHIC: Мои сухие внутри
Снаружи как бомжи

Какое четкое определение
Именно так выглядит

Аноним 460

Вчера пришёл ребёнок домой: шапка! Насквозь как в луже постирал, штаны все насквозь, из сапог резиновых воду выливала, трусы))) полоской в районе поясницы в грязи и мокрые)) рукава по локоть мокрые)))
Посмеялись, натерла тело с водкой, одела тёплую сухую одежду, напоила чаем
А вообще всю неделю после школы идёт гулять сразу приходит с полными сапогами воды. Не ругаю, тоже ребёнком была, такие же ходили домой))) это 9 летка.
Дети 5 и 7 лет сухие приходят и из садика и с прогулки

мама
Екатеринбург

Мои всегда чистые, ну или немножк запачканы. Всегда сухие))) тот и я еще думала что они свиньюшки

мама
Екатеринбург

Это где такие дети
Сын 8 лет на самокате уже катается по этой чаче на тротуаре. Приходит и раздевается перед квартирой.

просто посетитель

Аноним ,
Приходит сухая внутри, сверху все мокрое,включая шапку...даже стекает иногда)))

мама
Екатеринбург

Ребёнок с ног до головы мокрый..
Спрашиваю-ты что,в луже играла??
Отвечает-нет,конечно,просто варежки стирала в луже...

Екатеринбург

вчера на самокате гонял по лужам . домой пришли даже трусы мокрые были (( всегда мокрый и грязный

НеЯ

Никак, просится в школу в одних школьных брюках. Я активно сопротивляюсь. В демисезонных штанах хотя бы дойдя до школы брюки в человеческом состоянии, обратно уже как повезет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";