Ситцевое платьице военных лет

Cucusiky автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день :pozdr1:
В садике сказано на 9ое мая девочкам быть в ситцевых простеньких платьях. Я зашла в инет-там современные вариации с гипюром-не очень-то понятно, понятны только взрослые платья.
Подскажите, пожалуйста, пойдет ли такое платье, как платье 40вых?
Алка Голикова
Cucusiky автор темы:
пойдет ли такое платье, как платье 40вых?

мне кажется нет.
поищите ситцевое без гипюра, они есть, племяннице же где-то их покупают
Аноним
Екатеринбург
Мне кажется норм
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Нам на выступление надо было. Купила в Глории джинс. Пришила белый воротничок. Могу вечером поискать платье сделать фото. Если ещё в костюмерную не сдано
АноНиМ
Екатеринбург
Военных лет?
Светлый ситец в мелкий цветочек.
Аноним
Екатеринбург
добавьте белые носочки и маленький белый берет, связанный крючком. примерно так
Cucusiky автор темы
Екатеринбург
мама
Танита,
Спасибо, сделайте, пожалуйста.

АноНиМ,
Понятно, значит, мое не пойдет :eerm:
Cucusiky автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Белый берет крючком есть! То есть можно так подогнать образ? :mimi: спасибооо!!!
трикотажных простеньких на вид много продается.
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
roza-mimoza
Екатеринбург
на ягодах у ZEBRA KIDS посмотрите платья
Cucusiky автор темы
Екатеринбург
мама
roza-mimoza,
Хорошо, спасибо
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
мне кажется, можно. не думаю, что там прям историческая достоверность нужна.
платье вполне себе "из прошлого"
Cucusiky автор темы
Екатеринбург
мама
Банкирша:
платье вполне себе "из прошлого"

Ну, да, так и есть
Dali*
Екатеринбург
мама
Мне кажется тоже пойдёт такое платье. Это обычный утренник)) зачем так заморачиваться) бегать, искать, тратить деньги и время. И не факт, что вы его носить будете
хочешь быть счастливым человеком-не ройся в своей памяти..
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
По мне так такое что-то надо.
Аноним
Екатеринбург
не ,автор ,ваше не подходит. ну если не хотите заморачиваться. как тут некоторые вам советуют,то одевайте. если надо чтоб в точку и для вас это принципиально,то поищите. это я вам так советую,т.к дочь ходит в театралку и образы уже вижу как профи :gy: . закулисная жизнь там проходит,начала немного разбираться :secret:
maltseva
Екатеринбург
мама
Cucusiky автор темы:
платье 40вых
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
ой, у нас такое же было только малиновое
ПыСы по теме, мне кажется, не подойдет. проще надо
rom
Екатеринбург
мама
да нормальное платье не гипюр ведь и не пышное
Аноним
Екатеринбург
Некст
Cucusiky автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Ниче себе, некст, в стиле 40вых
Аноним
Екатеринбург
Cucusiky автор темы:
Ниче себе, некст, в стиле 40вых

У Манго бывае такое же.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)