А мальчики-подростки что у вас весной носят?

Игуанодон
автор

Про детей и взрослых тема есть, про подростков не было еще) Парней ростом около 170 с размером обуви 40-41 где одеваете? Что они вообще носят сейчас - кеды, парки? Где это все купить не по цене самолета? За фото или картинки, а также ссылки, буду очень благодарна)

мама
Екатеринбург

Мой всегда носил куртки. Сейчас в 16 лет потребовал себе пальто. Ходит теперь в нем весной.

Аноним 342

Вопрос , Актуальная тема.

Будет 16 летом. Остро встал вопрос с шапкой. В зимней жарко. Никакую другую не хочет. Куда податься, чтобы выбор был?

мама
Екатеринбург

Моему 15, куртку купили в Спортмастере на весну, шапки в адидасе и HM можно глянуть, в остин кидс тоже много было молодежных. С обувью сложнее, на зиму экко, на весну сэкономили в зенден купили, так как нога уже 42 размер, больше папиной :gy:

мама
Санкт-Петербург

Мой парень 17-ти лет в этом году впервые заявил, что одеваю я его не так :) До сих пор ему было вообще пофигу и я покупала в стиле как у папса его. Спортмастер, Оджи, Остин. Пока сам выбрал только из Medicine вещей. Я не против.

Неужелька
Вопрос автор темы:
около 170

у вас еще рост то нормальный, вот когда худой да 1,83 вот проблема, 9 класс заканчивает в этом году только. Пока носит то что мама купит, одежда есть и ладно идет в чем есть. Новое покупать не любит.

мама
Екатеринбург

Вот у меня тоже беда с гардеробом сына. На 170 лёгкую куртку осенью в акуле купили. Зимнюю куртку и шапку в Профмаксе. Там и тонкие шапки недорогие. В Спортмастере, Глория джинс можно подобрать кофты, джинсы. С обувью туго: 41 р. из взрослой обуви широкий, детские уже не налазят. В спортмастере обычно.

мама
Санкт-Петербург

186 и очень худой. поэтому штаны ноунейм лишь бы подошли или шить. А то, что на плечах висит - без проблем

мама
Кострома

17 лет. учёба - остин. зара. Гулянка - адидас. Всё!!! :diablo:

мама
Екатеринбург

У меня не подросток конечно но одевается примерно так. Все покупается на Ламоде. Советую вместе с сыном открыть сайт и подобрать гардероб, там на любой кошелек вещи и обувь и сумки и шапки)))

мама
Тюмень
Вопрос автор темы:
Парней ростом около 170 с размером обуви 40-41 где одеваете? Что они вообще носят сейчас - кеды, парки?

так вы с парнем и поговорите. моему попробуй без него купи :gy: сейчас кроссовки экко и какая то безымянная куртка, честно не помню где брали, чем - то сыну приглянулась. до этого зимние ботинки и пальто.

мама
Екатеринбург

анорак тренч сам нашел сам заказал на asos обувь адидас, вчера буквально из англии посылку получил у меня очень модный сын :mishka:

мама
Кострома
alita:
так вы с парнем и поговорите. моему попробуй без него купи

это точно!!!

Игуанодон
автор
alita:
так вы с парнем и поговорите. моему попробуй без него купи

Моему 13, первый раз захотел сам куда-то сходить) обычно все покупала на свое усмотрение. Собственно и спрашивала, куда идти-то чтоб там были вещи в подростковом духе)

Neiron, :angel: ах, какие все) ламоду покажу, может и правда ходить никуда не придется

мама
Екатеринбург

Вопрос , ой так удобно. И сам вроде выбрал и не дорого. :good:

Аноним 352

Про ламоду спасибо за идею! Моего наоборот не вытащить в магазин за одеждой, не любит по магазинам ходить. Часто беру без него, фоткаю и ватсапом ему отправляю. Рост 187, р. 48, нога 45 размера, 14 лет. Куртка с осени осталась, обувь на днях купили в зендене, на его обувь не трачу много, т. к. убивает все быстро. Зимние приличные ботинки за сезон стали будто семеро до него носили. В вайкики покупаем много повседневной одежды и в школу рубашки брала. Шапки из спортмастера, кроссы, перчатки тоже. Джемперы Остин, рубашки их не идут, т. к. если рост подберешь, то ворот как декольте. Джинсы и футболки из глории, есть футболки из вайкики. на фото обувь из зендена на эту весну, фотоальбом как раз чтоб ему отправить, а мерили на мужа

Екатеринбург

Моему 12 лет. Рост 170. Вот буквально 2 недели назад на весну купили парку в магазине СЕмья, что у ВИЗовского бассейна. Зимнее Lenne покупаю. Если одежду и заказываю без примерки, то обувь не рискую заказывать. Т.к. тоже 40-41 р. Детские уже не лезут ,взрослые широкие. Последний раз перед школой школьные туфли покупали в Уничел. Но мой не модник. Носит, что покупаю. Силом приходится везти в магазин на примерку. Остальное по мелочи сама беру, так же Остин, Глория и т.п.

Аноним 891

Моему 14, есть возможность покупать хорошие вещи, папа-модник :ugu: , шопятся сами, но! Блин. Как Что выберет, атас просто :omg: , все не то, мне не нравится, сидит не так на нем... Шапки дешевский Китай, фу просто. Папа отвечает, он Сам выбирает - меня не слушает. И Как быть? :gy:

самомама
Екатеринбург
LenaZ:
Моему 12 лет. Рост 170.
Аноним:
Рост 187, р. 48, нога 45 размера, 14 лет.
Вопрос автор темы:
Моему 13
Вопрос автор темы:
ростом около 170

Ого!! Мой ростом 155 и нога 37 размера..13 лет.. Найти ничего не могу, уже не мальчик но еще далеко до мужского отдела..

Аноним 342
аноним:
Пуховик - зе норт фейс, куртка "гусеничка" - зара, бомбер - альфа индастриз, ветровка - супердрай, еще 2 ветровки из пул энд бир. Чиносы, джинсы, джогеры из пулэндбир. Боты тимбеленд/суприм. Кроссы - адики, найки, азики, жорики, ньюбики, Y-3, изики))) (обувь вся из инет магазинов - фарфетч и энд) Футболки, поло, лонгсливы, свитшоты, худи - из разных инет-магазинов - супердрай, асос, фарфетч, энд, анти сошл сошл клаб, суприм, слам джам социализм

Надеюсь ребеныш переведет для отсталой мамы. Я половины слов не знаю. :blush:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Рост 187, р. 48, нога 45 размера, 14 лет.
LenaZ:
Моему 12 лет. Рост 170.

Чем вы их кормите, батюшки мои! :wow:

Игуанодон
автор

budlya, это отдельный больной вопрос, кормлю не переставая, а мой даже не 187 :lol: Мне кажется, все парни в этом возрасте есть хотят все время.

Mамa:
Надеюсь ребеныш переведет для отсталой мамы. Я половины слов не знаю.

я не знаю только слам джам социализм :gy:

мама
Екатеринбург

Моему 13, рост 160, обувь 41. Больше любит спортивный стиль. Спортмастер наше все. Часть вещей в резерведе берем, джинсы они с отчимом где то в радуге нашли. После тонкой вязаной шапки будет в кепке ходить. Обувь либо в карри, либо спортмастер/декатлон. Нога растет со скоростью света

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";