А мальчики-подростки что у вас весной носят?

мама
Екатеринбург

Вопрос автор темы: мой даже не 187

Мой примерно такой же))))
А можно еще вопрос по джинсам зауженным именно, мой худой и высокий, раньше в некст чиносы брали пачками прямо на учебный год, но там увы до 170 рост и все, голову ломаю где еще посмотреть то?

Аноним 81

ПОловина 17-го. 175 рост. Отправляю их с отцом в том Тейлор, абсолютно все оттуда второй сезон.

Аноним 15

аноним: Эйч энд эм
Кроп
Зара
Бершка

к этому можно добавить хаус, резервед, пул энд бир в одной ценовой примерно и вещи можно неплохие найти, инетмагазы у всех есть

мама
Екатеринбург

аноним,
Благодарю от всей души!!!!

мама
Екатеринбург

аноним: 2XL или 3XL

Это 170 и все, мне надо больше ростовку((((

мама
Екатеринбург

Leonsia888,
На рост 1.80 берем марку Lee (в Гринвиче есть магазин). В этом году купил второй раз одну и ту же модель.
По теме - из обуви носит активно Тимберленды -неубиваемая обувь. Но у моего размер ноги не меняется уже года 2 как.

мама
Екатеринбург

Яната0077: На рост 1.80 берем марку Lee

Спасибо большое за совет, обязательно съездим.

мама
Екатеринбург

Как это здорово, что у подростков появляется интерес к одежде. Это я же заводила тему про мальчика, убивающего одежду))) И которого надо было на аркане водить в магазин.
У меня такое чувство, что у этого возраста собственный нюх на места, где их одежда. Меня в выходной сын привёл в очень скучное место, где в ворохе бабских чехлов и доспехов толстых мужиков, выудил довольно прикольную парку. Я бы даже не сунулась туда.
Он заходит в магазин, обводит взглядом и говорит "уходим, тут нет ничего". Удобно и быстро. И не так гадко, как ещё год назад было... Лишь бы за бренды не начал убиваться.

Игуанодон
автор

аноним,
куртка прям огонь! очень нравится) парень красавчик)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";