Экскурсии для детей

Где обуваете своих детей?

MamaAnutki автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Мамы, папы, бабушки и возможно даже дедушки (вдруг и такие тут есть) вопрос вот в чем: где же вы обуваете своих детей? В интернет-магазинах или в ТЦ или в маленьких магазинчиках "у дома"?

Выберите один из вариантов:

Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Хосспаде
Где приспичит, там и беру
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
МашНик
Екатеринбург
мама
В основном ДМ
kotae
Екатеринбург
мама
В интернете и в декатлоне
Не плюй против ветра!
Аноним
Екатеринбург
В интернет магазине, там часто цены намного дешевле на обувь без акции. В Параходе цены вообще космические. В т.ц. по акции беру только. Но я беру из кожи или мембрану в основном.
Аноним
Екатеринбург
Где акция идет, там и беру. Скидка в ДМ, значит куплю в нем, дешевле на совместных закупках - закажу там, увидела в ашане - куплю в ашане, узнала, что скидки в декатлоне - закупились там.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
В обувном магазине, или в детском супермаркете, и пофиг где он находится. Главное, чтобы в реале, а не в интернете.
Нам, чтобы чешки подходящие на взъем найти, никак не меньше пяти магазинов приходится пройти.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Винни Пуххх
Екатеринбург
мама
Заказываю в интернет-магазинах с бесплатной доставкой и возможностью примерить и, если не подойдет, не выкупать.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Я живу рядом с детским магазином, там и беру
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
везде
Magic_
Екатеринбург
мама
где дешевле найду, там и беру.
но больше в интернете получается отследить ценник и наличие. в магазины не набегаешься, да и кому это нужно..
просто посетитель
В юничеле.
В сп- Фома
Тиша
Екатеринбург
Wb и закупки. Стараюсь покупать хорошую обувь, известных проверенных марок, в ДМ таких марок нет, по ТЦ бегать нет ни желания ни времени, да и цены там сногсшибательные. Ногу сына знаю, какие марки подходят тоже, перемеривать полмагазина необходимости нет.
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
на закупках. Как правило, проверенные фирмы
Sтропа
Екатеринбург
мама
Жду трамвая):
Где приспичит, там и беру

фамилия, экономаркет, дочки-сыночки, детский мир...
Муми-мама!)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).