Детский комиссионный магазин,где?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите,куда можно отдать верхнюю одежду и обувь в хорошем состоянии от мальчика и от девочки.Не могу продать,никто не покупает ношеное по мойму уже.Но и отдавать просто так жалко.Обычную одежду отдаю легко,а за верхнюю хотелось бы получить денежку.
анонимно
Екатеринбург
Фирменную одежду (не только верхнюю, всякую разную) по избирательному выбору приемщицы принимают в магазине MomCheked на Героев России, 2 в ТЦ Свердловск. У них есть интернет-площадка, гляньте
анОним
Екатеринбург
вот у меня та же проблема. Послушаю :coffee:
анонимно
Екатеринбург
Но понимать, что если приняли вещь и выставили рублей за 300, на руки после продажи вы получите 50-90 руб. Приняли за 100? Получите рублей 8
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Не могу продать,

Цены то адекватные ставите?
Мавива автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Кабанчик,

Ну комбез который покупала за 5000,выставила за 1800? Не знаю адекватно ли..))))Как считаете? КРОКИД фирма.С ним все хорошо.Коленки потертые и то если с лупой смотреть.
Аноним
Екатеринбург
Мавива автор темы:
Коленки потертые

Потертые коленки лично я и даром не возьму, если бы не потертые и фирма другая- взяла бы за полторы.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Мавива автор темы:
КРОКИД
и
Мавива автор темы:
за 1800?
вы чего хоть???
Мавива автор темы:
Коленки потертые
тем более
Аноним
Екатеринбург
За 1200 может и купят, или 1100. Не важно что Вы его за 5000 брали, увы люди знают места и распродажи когда можно взять за 3400 примерно, ну и тёртые коленки, слитный, маленькие размеры, не сезон...может продадите за реальную цену. Обувь вообще тяжело продать, только если это не суперфиты, рекоста и иже с ними, в идеале.
Аноним
Екатеринбург
Брала все бушное ребенку до 1.5 лет. Вот прямо всё.
Сейчас беру только новое, т.к. у всех комбеза коленки протёртые.
Но все равно, все новое беру на Авито.
Из последнего : зимний комбез хуппа за 3500 .
Нормальная цена, считаю.
просто посетитель
Мавива ,

Ну вы загнули)), я рейму в прошлом году выставлял за 1500, и то потом у, что выкинуть жалко было... В идеальном состоянии... Махом ушла
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Крокид за 5? Ужас.
Аноним
Екатеринбург
Крокид за 500 и то подумаю взять ли, для дачи,там бегать, какие 1800)))
Мирка
Екатеринбург
мама
Всегда удивляют люди, которые потёртые вещи выставляют за конские цены. Нафига крокид потёртый за 1800, если можно спокойно взять на распродаже за 2600 новый (вот прям щас посмотрела на ягодах со всеми своими скидками)
Просто, за ради интереса, чем плох крокид? Я брала, дитенышу на 2 сезона хватило. Шмотье как шмотье.
Я убила Сириуса Блэка
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Беллатриса Лестрейндж:
чем плох крокид?

Да ничем. Просто есть лучше.
Цена у автора неадекватная.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кабанчик,

Ну и? Про комиссионный магазин то кто нить что нить внятное сможет посоветовать?
Чтобы сдать и не париться о ценах и думать о их адекватности?
А получить хоть какой то выхлоп?
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
получить хоть какой то выхлоп?
лучше ж за 800 с сезон на авито чем
за 800 минус процент комиссионки.
Ну и у авито проходимость выше чем непонятная комиссионка.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Мавива автор темы:
комбез который покупала за 5000,выставила за 1800

Дорого за Крокид
И вы купили дорого, и продаёте тоже. Это зима? За 2500-3000 можно новый взять

Всегда советую местный междусобой, пользователь Пристрой Вещей. Там есть комиссионка в том числе
Мавива автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Кабанчик,

Спасибо,значит еще раз попробую))))
По ценам поняла примерно разброс.
аноним
Екатеринбург
Мавива ,
Какая разница за сколько купили
За комбез 1000 норм цена
Аноним,
Да обувь тяжело уходит

Автор пробуйте продавать пакетом
Бу
Екатеринбург
на никонова 18 принимают, там спец магазин - мама, мы растем
red00
Екатеринбург
мама
Химмаш если надо, есть комиссионка.
Я хотела подешевле сдать, но они прилично поставили цену на китайские сапожки, новые. Продали только через полгода.
Взяла бы, но с
Мавива автор темы:
.Коленки потертые

Максимум за 1000

Тут искала дс комбез дочери - так потертые и заношенные только, более-менее уже за 2500 предлагают (а за эти деньги я и новое в магазине бы взяла). Нашла только один, меньше 1000, но сильно далеко ехать было. В итоге купила. Да, не мембрана, но в идеале и за адекватные деньги. Ходит вон, довольная.
Аноним
Екатеринбург
Автор, для сравнения новый олдос демисезонный костюм купила в инет магазине за 1300 руб, в обычном магазине он за 4500р, мы его относили 2 сезона (весна и осень) , состояние идеальное, продала на авито за 1000руб, не успела выставить, на след день забрали.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)