Как считаете,платье на выпускной в саду в стиле Прованс?

мама
Как это вообще,не слишком просто? Вообще,как вам это видится? Уместно ли?
Спасибо за мнения.
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Конкретные модели то есть?
Разные люди очень по-своему трактуют этот стиль...
По мне,для летнего праздника вполне уместно
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Это в мелкий цветочек? Они такие разные бывают... Покажите что приметили.
LenaLisa
Екатеринбург
мама
моя в таком была на выпускном )
диндон
Екатеринбург
мама
LenaLisa,

суууупер!!! у вас хороший вкус
*Страйк*
Екатеринбург
мама
LenaLisa:
моя

потрясающе красивая девочка :mishka:
образ тоже на высоте-ей он очень идет
мама молодец
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
Аноним
Екатеринбург
Мне в мелкий цветочек нравится.а вот длинные .В пол -нет.
Главное ,чтоб вам нравилось
Это ж ваш ребенок.
Девочка через пару месяцев о выпускном забудет.только вам эти воспоминания
Железный Феликс
Екатеринбург
LenaLisa:

Прелесть.
Достали уже блестящие платья "прынцесс" из искусственных материалов
АнгелИзАда
Екатеринбург
просто посетитель
LenaLisa:

Супер! И одета и прическа. Все очень стильно и уместно
LenaLisa
Екатеринбург
мама
диндон,
*Страйк*,
Железный Феликс,
ААА спасибо! Бабушка шила кстати)
просто посетитель
LenaLisa:

Какой нежный образ! Дочке очень к лицу)
Анонимно
Екатеринбург
Красный жемчуг ,

У меня дочь была в платье из плотного хлопка в цветочек, но не мелкий. Вообщем из всех девочек у неё было самое простое платье, но она сама сказала, что пышное платье в пол ей не нужно т.к в нем не удобно. Ребёнок остался доволен.
Genyka
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня в таком дочь была,потом ещё и летом носила с удовольствием.
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Железный Феликс:
Достали уже блестящие платья "прынцесс" из искусственных материалов

Ага. Мне нравятся подобные платья. У самой дочь тоже в цветочном была, но не прованс-нежная мята с крупными цветами. По-летнему и нарядно.
нет невозможного,есть нежелаемое
мама
LenaLisa,

Вот да. Но моя задумка более светлый цвет и немного кружева.
Но в целом,да, подобный образ.
Аксиния
Екатеринбург
мама
LenaLisa:

Ммм, я любуюсь просто! Очень-очень. Гораздо лучше кринолинов и колючей синтетики
Железный Феликс
Екатеринбург
Genyka:
У меня в таком дочь была,потом ещё и летом носила с удовольствием.

:good:
Аноним
Екатеринбург
Девочки!!!! Дочкам то вашим хорошо -выбор огромен! Может посоветуете что оригинальное и стильное и удобное мальчику на выпускной в дс!? Не хочу костюм классический.
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
Аноним,

У пользователя Мальцева очень запомнился наряд сына на выпускной. Очень стильный мальчик!
Аноним
Екатеринбург
МаpиАнна,

а ссылку можете кинуть?
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Может посоветуете что оригинальное и стильное и удобное мальчику на выпускной в дс!? Не хочу костюм классический.

стиль "стиляга", рубашка "пожар в джунглях", кислотного цвета брюки-дудочки, чубчик с начесом с бриолином
поверьте - запомнят только его :clapping:
SeverAnka
Верхняя Пышма
мама
Мой сын был в костюме фирмы Гуливер из крапивы (на вид как льняной). Цвет нежный серо-голубой. Пиджак, брюки с поясом из крупной серой канвы, футболка-поло и текстильные мокасины. Выглядел очень круто, особенно на фоне традиционных чёрно-белых образов.
мама
Мамы мальчиков,создайте свою тему.
Спасибо!
Someone special
Екатеринбург
мама
LenaLisa,

Очень красиво! И платье и причёска и девочка. Одно удовольствие смотреть
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Candy bar
Екатеринбург
мама
Мне в таком стиле нравится
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)