Поделись своим опытом и получи скидку 10% в магазинах Котофей и Капитошка в ТРЦ "Мегаполис" до 17 мая!

мама
Уважаемые пользователи!
Совместно со знатоками детской обуви «Галерея обуви М5» ТРЦ Мегаполис (5 этаж) мы подготовили для вас материал

[url=https://www.u-mama.ru/read/obaby/shopping/9594.html]Детская обувь на весну. Сколько пар обуви нужно ребенку весной?[/url]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/shoes.jpeg[/img]

Фишка этого материала - в большом количестве фотографий с ассортиментом детской обуви и ценами, а также в комментариях экспертов о том, сколько пар обуви пригодится ребенку на весну.

Мы приглашаем вас поделиться своим мамским опытом и собственным мнением, действительно ли детям весной нужна обувь в таком количестве :smile: Согласны вы с экспертами или нет. Может, есть какие-то лайфхаки.

Каждый, кто выскажется в теме, получает гарантированный приз: скидку 10% в магазинах Котофей и Капитошка в ТРЦ "Мегаполис" до 17 мая!

1. Перейдите по ссылке, ознакомьтесь с нашей статьей.
2. Напишите в этой теме о своем опыте, свое мнение.
3. Ждите в личную почту письмо с информацией, как получить приз!

Больше моделей вы можете увидеть здесь [url=http://www.m5shoes.ru]www.m5shoes.ru[/url]
Комментарии стилиста, новинки магазинов обуви в [url=https://www.instagram.com/m5_shoes]instagram[/url]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/df65b4f6fa1556e1a47d36b6683a0062.jpg[/img]
Все хорошо!
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
6 пар обуви на весну конечно круто, но в условиях кризиса можно обойтись и меньшим количеством. Простые резиновые сапоги весной я считаю не нужны, в грязь в них ещё холодно ходить. Сноубутсы хороши, но брать можно подешевле, так как не так долго в них походишь.
У нас мембранные "всесезонные" ботинки, носим с осени и до весны, когда сухо становится - ботинки на байке. Ну а ближе к маю можно покупать кроссовки и сандали, их носим не только весной, но и летом. Насчёт сандалей ещё подумать надо, стоит ли покупать с нашим малоснежным Уральским летом. Были такие года когда сандали простояли практически новые.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация автор темы:
гарантированный приз: скидку 10% в магазинах

Администрация автор темы:
Капитошка
а мне без всяких заслуг, только за то, что "нарожала"))
очень приятно, спасибо администрации "Капитошки"
мама
LyaLyaka,
спасибо за ваше мнение!
теперь я слон:
очень приятно

и правда))
Все хорошо!
26092010
Екатеринбург
мама
С нынешней весной, да как и обычно....
Есть суперфиты
Эва сапоги с флисовым съемным чулком Лемиго
Кроссовки Котофей
Туфельки кожанные Паблоски
Балетки Котофея
Кеды джинсовые Мурсу.....
У нас на Урале почти весь этот набор подходит и на осень-лето-весну)))
Вот есть пляжные босоножки)))
Босоножки для города пока не брали (в том году в балетках с дырочками протопали все лето Уральское))))
мама
26092010,
спасибо и вам!
Все хорошо!
мама
Ждем еще ваши мнения!
Все хорошо!
Варварка
Екатеринбург
мама
ПРактика последних двух сезонов показала, что и сноубутсы, и мембранка -обязательные вещи на начало весны. Без них никуда: измерять первые лужи, ломать утренний лед, залезать в мокрые сугробы - полное удовольстве, если обувь правильная.
Резиновые сапоги я бы не стала относить исключительно к весенней/осенней обуви. В нашем регионе они нужны с мая по октябрь, особенно удобно, если есть внутренний сапог, который можно доставать, если летом жарко. Но чаще всего такая подкладка находит применение и нашим прохладным уральским летом.
Когда наконец высохнут тротуары, солнышко начнет пригревать - ботиночки или кроссовочки пойдут в ход. Я люблю варианты повыше, так случайная грязь не попадет на колготки/носочки. А если еще и подошва высокая - отличный вариант, сама обувь будет меньше пачкаться.
Ну и сандалики-туфельки - их девочкам надо немало. А если еще и сланцы добавить, то для весенне-летнего сезона придется отдельную стойку под детскую обувь ставить. Поэтому я предпочитаю купить одни сандали кожаные, одни прорезиненные, моющиеся, вместо сланцев. А туфельки чаще всего выгуливаем по особым случаям
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (с)
мама
Варварка,
спасибо большое!
Все хорошо!
мама
Наш опрос продолжается! Мамы, ждем еще ваши мнения))
Все хорошо!
ЗовиМеняНаташа
Екатеринбург
мама
Считаю для своего ребенка оптимальное количество весенне- осенней обуви 3 пары. На период, когда еще снег лежит-мембрана,потому что тепло и сухо. Можно бегать по сугробам,не боясь промочить ноги.
Период луж- сапоги ЭВА с вытаскивающимся носком. Легкие, удобные, непромокаемые и, что важно, адекватная цена. Из минусов отмечу, что они достаточно широкие. На худую ногу только с внутренним носком.
Период, когда уже сухо, но для летней обуви рано -ботинки либо замша, либо текстиль. Можно и кожаные, но дети не особо аккуратно носят обувь, поэтому внешний вид теряется быстро.
Можно еще это разбавить различными вариациями ботинок, сапожек, кроссовок,сандалей-насколько бюджет позволяет и фантазия.
мама
ЗовиМеняНаташа,
спасибо за ваш отзыв!
Все хорошо!
193 carino
Екатеринбург
мама
Посчитала, сколько же обуви у моих детей. Зимой - красота - всем по паре зимней обуви, и порядок.
Весной наша прихожая похожа на жилище сороконожек :)
После зимних валенок весной дети переходят в мембранные ботинки.
Потом на начало мокрой весны сноубутсы.
Совсем на мокрый снег и глубокие лужи выдаю резиновые сапоги, т.к. дети измеряют глубину ВСЕХ луж :)
Если сухо и холодно (до +5) снова мембранные ботинки
А от +10 в сухую погоду уже кроссовки.
Получается по три пары на каждого. Детей двое - итого 6 пар детской обуви.
Есть желание заменить сноубутсы на сапожки ЭВА - чтоб убить двух зайцев: в слякоть носить с толстым теплым носком, а без снега по лужам на тонкий носок надевать.
Сандали-кеды-слипоны - это тоже есть, но уже к летней обуви относим.
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
мама
193 carino,
Спасибо, что поделились своим опытом! Информация о вашей скидке - в почте.
Все хорошо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)