Платье на полного подростка

мама
Екатеринбург

Вопрос был как ребенка нарядить, и никаких других советов не спрашивал автор

404
Plymouth

Шматрица: Девочки в этом возрасте должны быть легки, как лани.

а тетеньки за 30 уже должны быть знакомы с этикой, биологией, психологией и знать мало-мальски, что люди разные и красота разная. Но вот, понимаете, не у всех получается!

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: тетеньки за 30 уже должны быть знакомы с этикой, биологией, психологией и знать мало-мальски, что люди разные и красота разная. Но вот, понимаете, не у всех получается

Плюсану, тетеньки местные вообще без чувства такта, лишь бы на кого свое гов-ще вылить

Без разницы
автор

Аноним: Как с каблуками? Носит? Если нет, пусть учится по чуть-чуть

Спина у нее больная. Нельзя каблуки. Вот лежит сейчас дома, не встает. Отец злится, потому что зарядку, прописанную врачом, не делает. Запустила. :((

мама
Екатеринбург

Шматрица: Девочки в этом возрасте должны быть легки, как лани.

я видела девочек в 12 весьма пухлых, которые к 17 превратились в фигуристых красоток. Без диет причем, в процессе роста. Так что всякое бывает.

Аноним 160

Инфанта: Кому должны? А если не могут, об стену убиться? Вот такие взрослые, как вы, и внушают детям комплексы. Хотите быть худой, будьте, остальные не обязаны соответствовать вашим представлениям о прекрасном.

не обращайте внимания. У этого пользователя стиль такой - закос под нацистов

мама
Екатеринбург

Без разницы автор темы: Аноним: Как с каблуками? Носит? Если нет, пусть учится по чуть-чуть

Спина у нее больная. Нельзя каблуки.

Какие каблуки в 12 лет? 12 лет - ребенок. Каблуки в таком возрасте нелепы. У меня уже глаз дергается.

Аноним 771

Ну истина в словах Шматрицы есть. Именно в этом возрасте начинаются гормональные скачки. И если не очень повезло с эластичностью кожи, то растяжек, к сожалению, не избежать((( это из личного печального опыта

Автор, спасибо Вам, и пусть получится помочь девочке стать поуверенней в себе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Без разницы автор темы: Спина у нее больная. Нельзя каблуки. Вот лежит сейчас дома, не встает.

Ничего себе, тут не о платьях надо думать, а вес снижать, это дополнительная нагрузка на позвоночник и суставы. Тут не разговоры нужны про любовь к себе, а лечение. И года через 3-4 мнение молодых людей по поводу внешности будет важнее мнения тетенек. А у подростков взгляд на лишний вес однозначный. Не стоит закрывать глаза на серьезную проблему. Ну разумеется этим не автор должен заниматься, а родители

Екатеринбург

Pокаhоntаs: я бы для 12 летней девочки с платьями не заморачивалась. На повседневку лучше пойдут какие-нибудь джинсы модные, футболки, коротенькие курточки, кроссовки. Это и по возрасту и по образу жизни детей больше подойдет.

согласна

Без разницы автор темы: Пара пар черных джинсов,

ничто так не подчеркивает недостатки как черные джинсы имхо))) Другого цвета штаны надо однозначно, вышерканные

Модератор
Екатеринбург

прекратите грубо обсуждать чужих детей, спасибо.

Шматрица: Вы считаете- толстые 12 летние девочки- это красиво

вас касается - уйдите из темы, иначе забаним все ваши реги навечно. вы всем надоели своим хамством.

404
Plymouth

Без разницы автор темы: Нельзя каблуки

Да и не надо - совершенно нетрендово. Я залезла на H&M - на ее размер много чего есть во "взрослом" отделе.

Надо мерять и на ощущения смотреть, конечно, нравится она себе или нет. Но начать можно и с он-лайн поиска "хочу-не хочу такое" Обратите внимание - практически все для плоской подошвы

мама
Екатеринбург

Шматрица, РукалиТСо, какие там растяжки в 12 лет, какой жир вместо груди, чёт все в кучу. Кожа у девочки отменная скорее всего, прыщей нет подростковых, да, автор? Короче, я в далекой молодости была по типу этой девочки, только одежды не было в магазинах вообще ни на кого, что найдешь, то и ладно, а уж полным подросткам тогда одеться можно/стильно/молодежно было практически нереально. Щас на любой вкус и кошелек Автор, могу еще Гэп рекомендовать, модели молодежные, лекала хорошие, есть линейка доя полных

мама
Екатеринбург

Кстати, тот же эйч/эм предлагает летние платья свободного кроя, можно девочке сходить примерить, размер до хл в обычной коллекции

дедушка
Санкт-Петербург

vasimama: В данный момент, когда подросток обратился за помощью в выборе платья - давать совет похудеть как минимум негуманно. Лишний раз напомнить о комплексах ребенку в непростой период жизни...

+++++

roza-mimoza: а разве она не права? в 12 лет 70 кг при росте 155!

Съешьте пончик что ли. Сладкое помогает работе мозга :dash:

мама
Екатеринбург

Автор, вот еще здесь покопайтесь с девочкой https://www.wildberries.ru/brands/stilnyashka/odezhda?kind=5&wbsize=56351;56364 У этого брэнда модели на плотных детей, не на худых, смотрите 2 последних ростовки

Платье рубашку рекомендую. Можно однотонную, можно в клетку, джинсовое. С любой обувью подойдет. какая фигура у девочки? если талия есть уже хорошо, можно поясок добавить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";