Помогите распознать фирму

мама
Екатеринбург

Девушки помогите распознать. Все ярлычки срезаны, а фирму нужно узнать.

мама
Екатеринбург

Китайский ноунейм, типа супергифта- подделка пол Лесси?

мама
Екатеринбург

Ясно,
Не. Вроде что то русское

мама
Екатеринбург

Ой, тогда точно не стоит покупать. Российское, да ещё и бу

мама
Екатеринбург

Ясно,
Ээээ. Я не собираюсь покупать бу. Это наш комплект. Присматриваю на следующий сезон. Вот и хочу фирму вспомнить

мама
Екатеринбург

Зачем вы ярлыки отрезали? Посмотрите на сайте магазина, где покупали

мама
Екатеринбург

Расцветку лучше сфотографируйте

мама
Екатеринбург

Вот

Екатеринбург

Это китай - подделка под Хуппу, скорее всего. Совы как у Хуппы прошлого года, если не позопрошлого

Аноним 145

это точно китай, рисунок черти как нарезан.

мама
Екатеринбург

Может это reike? ?

мама
Екатеринбург

Может в ашане брали? Там пару лет назад была верхняя одежда с точными копиями принтов лапи кидс например лохматого года.
От этого принта стойкое ощущение, что хупповская расцветка

мама
Екатеринбург

Вот полность комплект

мама
Екатеринбург

а на кнопках не написано?

мама
Екатеринбург

tanya_wings,
Нету ничего

Аноним 737

На reike похоже.

мама
Екатеринбург

Похоже на Cool Club из Смика

мама
Екатеринбург

Polyaanka,
Точно!!! Посмотрела щас по картинкам в инете. Это cool clab. Спасибо

Аноним 695

Ясно,
а позвольте узнать,что с российской маркой одежды б\у не то ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так и в новой одежде "российской" все не то: цена не соответствует качеству, показатели водонепроницаемость, воздухопроницаемость минимальные, утеплитель самый дешевый, износостойкости никакой.
Чуть дороже стоит финская одежда с хорошими показателями.

Санкт-Петербург

Да ладно, мой всю зиму в Uki российском пробегал, я довольна как слон))) Легкий теплый и красивый))) И на след.год будет в нем)) И никого в таком больше не встречали)))

ИраСимвол: Да ладно, мой всю зиму в Uki российском пробегал, я довольна как слон))) Легкий теплый и красивый))) И на след.год будет в нем)) И никого в таком больше не встречали)))

++++
Мой тоже в Uki зиму отбегал. Разницы между ним и Кетчем, Керри, Ленне, Супргифтом не увидела. Пробовала разные марки - качество примерно одинаковое. Таких, чтоб прям ВАУ - не встречала.

Аноним 195

Ясно,
Мой всю зиму не мёрз только в российском Артиклайне

мама
Екатеринбург

Аноним,
А какие марки попробовали и с каким утеплителем, в которых ребенок мерз?

Я пишу про характеристики ткани: мой ребенок гуляет в ливень, сидит в лужах, катается с мокрых горок в лужи, зимой лежит в сугробах и в них закапывается. Поэтому мне не подходят российские ткани. у которых только пропитка от воды.

Аноним 195

Ясно,
У меня ребёнок этой зимой малоактивный, ему было 1.1-1.4 года. На зиму было два комбинезона - рейма и артиклайн. Он либо спал в коляске либо ходил, не очень быстро. Рейма с утеплителем в три снежинки, было холодно всегда, даже в -5. Но сверху очень плотная мембрана, которая не промокала вообще. Тепло было только в Артиклайн, он на пуху. Комбинезон очень красивый и тёплый, но как только начало таять, комбинезон стал жутко неудобный - как только ребёнок падал или катился с горки, весь комбез был в мокрых пятнах, т.е. водоотталкивания никакого. В снегу артиклайн так себя не вёл. Поэтому делаю вывод что для лежащих в коляске это идеальный вариант. На следующую зиму смотрела у них костюмы, у них (Артиклайн) уже идёт сверху мембрана, в отличие от нашего серого комбеза.
Весной носили рейма тек полукомбез 80 грамм и керри куртку-парку 120 грамм. Нареканий нет. Очень понравилось и то и то. Неудачной покупкой считаю только комбез рейма зима голубой в звездочку. Он ещё и по ростовке странный - на размер 80+6 в длину ещё есть запас при росте 86, рукава вообще длинные (на фото подогнуты), но ооочень узкий. И в первый месяц эксплуатации оторвалась кожаная собачка на молнии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";