Жизнь за городом

Какой верх и низ подобрать к этому детскому плащику (фото)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Купила дочке, а что на голову и на ноги не знаю.. Плащ на погоду вот как сейчас градусов +15. На голову я так думаю берет какой то, наверно, нужен. Какого цвета? Белый у нас есть лёгкий, некрасиво как то. И главный вопрос что на ножки? Сапожки? Но они то тёплые же будут для такой погоды, плащ намного легче.. Туфли? Опять же очень открыто.. Я прямо растерялась. Посоветуйте пожалуйста, как правильно и с чем носить этот плащ, что купить?) спасибо
анонимка
Екатеринбург
Вниз ботинки или кожаные кроссовки. Наверх трикотажную шапочку-бини или с ушками + снуд. Но я не особо заморачиваюсь за стильность
Аноним автор темы
Екатеринбург
Блин, ну подскажите, что купить то))
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Шапоч4а с цветком. На ноги туфли
анонимно
Екатеринбург
зыкрытые туфли или ботиночки, в примиджи посмотрите
кроссовки бежевые с блеском там видела и шапочку в тон
ayumi
Екатеринбург
мама
на ноги кроссовки, на голову тонкую трикотажную шапку. но не уверена))) у меня сын в +15 уже в кепке ходит, ему не холодно
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
ОМГ уже и ребенка без форума одеть не могут :omg: Чтобы удобное было ребенку главное, а ваши тараканы уже потом.
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
role
Екатеринбург
мама
Может, повязку яркую?
И ботиночки кожаные
Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиарда долларов.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
шляпка с ушками, шарф\снуд х\б
кросы
Аноним
Екатеринбург
Простая белая шапочка и снуд , можно с розовым элементом (бантик, бумбон и тп), Можно розовую шапочку со снудом, но надо прямо в тон попасть и чтобы были оч простые, тк плащ факрутный. Если синий цвет носите (джинсы и тп), то можно и синюю шапочку со снудом и на ней какой-то розовый элемент (хоть самой брошку приделать). на ноги обычные однотонные синие (под джинсы) или розовые низкие ботинки или кроссовки.

Если прямо заморачиваться, то можно шляпку с кошачьими ушками, типа модно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЖаР ПтИцА,
Не могу, идите мимо лучше раз сказать больше нечего
Спасибо большое, от многих увидела сообщение, что кроссы на ножки. Ну это если с джинсами надеть, да? И то, я, если честно, не ожидала, думала, что больше подойдут кеды высокие если только))
У нас есть найковские кроссы ярко розовые, они же явно сюда не подойдут, а ещё одни что то не хочется покупать, вот и думала может кеды, но никто не предложил, что можно с ними сочетать такой плащ :gy:
Delenn
Екатеринбург
мама
На ноги кроссы или ботинки закрытые кожаные без утепления, на голову - шапочку трикотажную тонкую, только не розовое все, белое или голубое.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Аноним
Екатеринбург
О ужас в +15 плащ, шапка, еще и снуд рекомендуют :omg:
Delenn
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
У нас есть найковские кроссы ярко розовые

Дак тогда их наденьте, зачем покупать? Сначала думала, вы покупать под плащ будете. Шапку не розовую бы лучше)
Аноним автор темы:
может кеды

Можно, если на сухую погоду и ноги не замерзнут.
Delenn
Екатеринбург
мама
Аноним:
шапка, еще и снуд рекомендуют

Вы ветер холодный не ощущаете? Вбросы все анонимные. Я сама хожу в капюшоне со снудом, ветрище ужасный. Наверное, если будет солнечные +15 и штиль, автор явно не плащ ребенку наденет.
Аноним
Екатеринбург
ЖаР ПтИцА:
ОМГ уже и ребенка без форума одеть не могут Чтобы удобное было ребенку главное, а ваши тараканы уже потом.

удобно и красиво. Обычно родители вообще не заморачиваются над красотой. Автор кроссовки и обычная трикотажная шапочка со снудом тоже подойдет, главное, цвета подобрать.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Взяла бы кеды. Беретов у моей много,но они съезжают на глаза.
Взяла бы типа кепки стильной.
И да,я тоже заморачиваюсь.
Хочу видеть дочь красивой,а не на отвали.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Эти повязки с цветками,вообще позавчерашний день.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).