Какой верх и низ подобрать к этому детскому плащику (фото)

Аноним755
автор

Купила дочке, а что на голову и на ноги не знаю.. Плащ на погоду вот как сейчас градусов +15. На голову я так думаю берет какой то, наверно, нужен. Какого цвета? Белый у нас есть лёгкий, некрасиво как то. И главный вопрос что на ножки? Сапожки? Но они то тёплые же будут для такой погоды, плащ намного легче.. Туфли? Опять же очень открыто.. Я прямо растерялась. Посоветуйте пожалуйста, как правильно и с чем носить этот плащ, что купить?) спасибо

Аноним 685

Вниз ботинки или кожаные кроссовки. Наверх трикотажную шапочку-бини или с ушками + снуд. Но я не особо заморачиваюсь за стильность

Аноним755
автор

Блин, ну подскажите, что купить то))

мама
Екатеринбург

Шапоч4а с цветком. На ноги туфли

Аноним 250

зыкрытые туфли или ботиночки, в примиджи посмотрите
кроссовки бежевые с блеском там видела и шапочку в тон

мама
Екатеринбург

на ноги кроссовки, на голову тонкую трикотажную шапку. но не уверена))) у меня сын в +15 уже в кепке ходит, ему не холодно

Екатеринбург

ОМГ уже и ребенка без форума одеть не могут Чтобы удобное было ребенку главное, а ваши тараканы уже потом.

мама
Екатеринбург

Может, повязку яркую?
И ботиночки кожаные

просто посетитель
Екатеринбург

шляпка с ушками, шарф\снуд х\б
кросы

Аноним 703

Простая белая шапочка и снуд , можно с розовым элементом (бантик, бумбон и тп), Можно розовую шапочку со снудом, но надо прямо в тон попасть и чтобы были оч простые, тк плащ факрутный. Если синий цвет носите (джинсы и тп), то можно и синюю шапочку со снудом и на ней какой-то розовый элемент (хоть самой брошку приделать). на ноги обычные однотонные синие (под джинсы) или розовые низкие ботинки или кроссовки.

Если прямо заморачиваться, то можно шляпку с кошачьими ушками, типа модно.

Аноним755
автор

ЖаР ПтИцА,
Не могу, идите мимо лучше раз сказать больше нечего
Спасибо большое, от многих увидела сообщение, что кроссы на ножки. Ну это если с джинсами надеть, да? И то, я, если честно, не ожидала, думала, что больше подойдут кеды высокие если только))
У нас есть найковские кроссы ярко розовые, они же явно сюда не подойдут, а ещё одни что то не хочется покупать, вот и думала может кеды, но никто не предложил, что можно с ними сочетать такой плащ

мама
Екатеринбург

На ноги кроссы или ботинки закрытые кожаные без утепления, на голову - шапочку трикотажную тонкую, только не розовое все, белое или голубое.

Анонимка

О ужас в +15 плащ, шапка, еще и снуд рекомендуют

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас есть найковские кроссы ярко розовые

Дак тогда их наденьте, зачем покупать? Сначала думала, вы покупать под плащ будете. Шапку не розовую бы лучше)

Аноним автор темы: может кеды

Можно, если на сухую погоду и ноги не замерзнут.

мама
Екатеринбург

Аноним: шапка, еще и снуд рекомендуют

Вы ветер холодный не ощущаете? Вбросы все анонимные. Я сама хожу в капюшоне со снудом, ветрище ужасный. Наверное, если будет солнечные +15 и штиль, автор явно не плащ ребенку наденет.

Аноним 162

ЖаР ПтИцА: ОМГ уже и ребенка без форума одеть не могут Чтобы удобное было ребенку главное, а ваши тараканы уже потом.

удобно и красиво. Обычно родители вообще не заморачиваются над красотой. Автор кроссовки и обычная трикотажная шапочка со снудом тоже подойдет, главное, цвета подобрать.

мама
Екатеринбург

Взяла бы кеды. Беретов у моей много,но они съезжают на глаза.
Взяла бы типа кепки стильной.
И да,я тоже заморачиваюсь.
Хочу видеть дочь красивой,а не на отвали.

мама
Екатеринбург

Эти повязки с цветками,вообще позавчерашний день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";