Где не дорого купить штанишки,кофточки,футболки

Ms. Fox: Пол мыть тряпка и то дороже стоит...

дороже не = лучше. Вы эту тряпку купите в рознице, в магазине, где в цену заложена аренда, зп, прибыль, налоги, убытки от порчи товара и еще много чего. А у производителя она будет в 3-4 раза дешевле.

Ms. Fox: Я - за качественные вещи б/у.

Каждому свое.
Я вот не куплю своему ребенку пижаму в сад бу. Или нижнее белье б/у.
Бу беру только верхнюю одежду, все остальное только новое. ( И то, теперь буду шить верхушку сама, т.к. обзавелась хорошей машинкой и оверлоком)

Екатеринбург

В Ашане, Глория, Модис, Фамилия

Олеся Лесёна: у меня дочь в идеале с сада приходит в белом, ну не пачкает и не горят на ней вещи, мне смысла нет набирать.

У меня на обоих вещи горят, т.к. активные.

Олеся Лесёна: мне например за 79 вон с сайта хеппи цветные с печатью и даром не нужны.

Я с печатью тоже не беру.
Если однотонные - то могу или вышить, если охота возиться, или маме отдать, она у меня увлекается рисованием по ткани. А чаще просто беру то, что нравится, и ничего не делаю.

Олеся Лесёна: но конечно, многие с предубеждением к покупке с рук вещам относятся.

Я нормально отношусь, но если одежда верхняя, не нательная. Но вот выбрать что-то на авито подходящее - не могу, т.к. точно знаю, чего и сколько и какого мне надо.

мама
Екатеринбург

Олеся Лесёна: предубеждением к покупке с рук

Конечно, нужно выбирать. И не все категории вещей.
мама ребенка,
Что за производитель-то со склада? Если вещи хорошие, конечно, нужно брать. Сейчас вся юмама на ваш склад поедет

Аноним 817

на зоологической 9. очень много детских дешевых магазинов. в рич фэмили на щербакова 4 - купила фкутболки девочка 104 рост - цена 120 р.

мама
Санкт-Петербург

я тоже часто на Авито беру. Беру сразу пакетами - это выгоднее. Фирменные вещи в хорошем состоянии. Такие вещи долго живут. Верхнюю одежду, джинсы, платья. И каждый раз удивляюсь - ну как так у людей дети носят одежду, что она почти новая? На моих всё горит.

Аноним 627

я тоже за авито.
вчера продала жинсы Акула за 300 руб, спортивные штаны крокид на 3летку за 250.
Все это в районе 1000 покупалось, состояние отличное.

мама
Москва

у меня 9-летка абсолютно нормально носит трикотаж из модиса и ашана. Еще и передариваем потом в идеале. Единственное, что реально не очень в Ашане - это шорты короткие трикотажные, они блин слишком тонкие, не выдерживают горок и прочего)) а вот футболки носятся отлично просто. Я набрала за 99 р футб - яркие, симпатичные, хб. Уже несколько раз стирали, всё ок. А потом и выкинуть не жалко за такую цену.

мама
Москва

Murza: И каждый раз удивляюсь - ну как так у людей дети носят одежду, что она почти новая? На моих всё горит.

на моей одинаково горят и футбы за 1000, и за 100-200 р иногда вторые "горят" дольше)))

Аноним 534

ПупсикВ-ры: вайлдб-се (почему-то на юмаме название этого интернет-магазина всегда пишут зашифровано)

Просто название лень писать наверное!) Так-от он еще ВБ зовется. Это они сами себя так сократили, а не мы)

Murza: И каждый раз удивляюсь - ну как так у людей дети носят одежду, что она почти новая? На моих всё горит.

Вот и на моих горит.

мама
Екатеринбург

Хэппивеяр - не самый дешевый сайт, т.к. они сами перекупы. Но если брать для себя то хорошо, конечно. И минималка не большая. Там тот же крокид, летс гоу есть, турецкий трикотаж, белорусский свитанак и много менее известных брендов (но не все хорошие, кстати). Дешевые футболочки оттуда только для дома сгодятся, ткань таки вытягивается, скатывается, меняет цвет. Белье детское хорошее там можно выбрать, колготки тоже. Лукоморье неплохие в носке, пара сокс, арти, марк формель - отличные.

Аноним 939

Магазин планета, семья, Ашан, вещи нормально носятся...но у нас их много. В интернете арлекиндер, детки урала. Бывают дешевые футболки в монетках и пятерочках . Ну и распродажи в модисе, глории. Группа вконтакте киндербас еще.

Аноним 929

Аноним ,
А потом в садике диву даёшься, мама и папа разодетые, а дети ... тьфу , как с помойки одеты - в футболках за 50-70 руб... про шорты вообще молчу- все в трикотажных шортах а Ля трусы...
Я своим не покупаю дешевле 500 руб, пусть одна футболка но хорошая...шорты только джинса.
Про джинсы в садике на детях вообще молчу, нет их, все в спортивных штанишках гуляют, а на улице холодно....мои дети все ещё во утеплённых джинсах ходят, а у богатых родителей дети в трикошках...
Как так то?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну что за сравнение С ПОМОЙКИ!
У вас, наверное, единственный ребенок, для которого ничего не жаль. Двоих-троих быстрорастущих попробуй одень в самое лучшее. Можно же не только в шмотье вкладываться.
Нормально отношусь к вещам из Глории, ДМ и трикотажу из Ашана. Себе там , конечно, не куплю. Но я ношу все долго.

Екатеринбург

Аноним: Про джинсы в садике на детях вообще молчу, нет их, все в спортивных штанишках гуляют,

Вы думаете родители детям джинсу пожалели? Родители детей пожалели, чтою детям проще за минуту натянуть спортивные штаны, ну и не жмет ни где.

Аноним 348

ЭконоМаркет. Точно есть в Антее и в Райте на Уралмаше, мб еще где-то. Филиал Таганского ряда, так сказать.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сама дешевые футбы покупаю ребёнку только для дома, а так я что-то заметила, что его одеваю первее себя. Но вот спортивные штаны бывают тоже утеплённые, а главное насколько удобнее ребёнку их надевать, а также двигаться .

Аноним 929

ДиМи,
А вы давно на детей в садике смотрели??? Просто тихий ужас! Мальчики... про девочек ничего не говорю , мальчики не одеты.
Все мальчики в тонких трико, не утеплённых видно что ткань тонкая. С каких пор джинсы на резинке трудно натягивать?
Двое детей , мать одиночка....
Про тряпку кто-то выше писал))) Точно! У меня тряпка для швабры800 руб стоит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";