Темы про прически и наряды для выпускного в детском саду

Аноним 443
автор

Девочки, помоги, скиньте ссылки на такие темы или подскажите, в каких разделах искать. Мерси :))

Екатеринбург

Что то вы поздновато спохватились. Наряд давно куплен через СЗ, а прическу делать - хорошие мастера тоже наверно уже забронированы.

бабушка
Екатеринбург

Да на кой эти мастера? Деньги ..... жгут? Делали сами причёску в том году на выпускной, делов на час максимум для непрофессионала. Нашли все повод - выпускной в садике! Да и платье найти не проблема.

Аноним 538
LUCKY ME,

:crazy: мастеров бронировать надо с 7 лет. Вы чего! Кудри накрутить, косы наплести... Это же ВЫ ПУСК НОЙ ИЗ СААААДА! Хвостиками не обойтись никак)

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, у нас девочки многие из группы в парикмахерские идут на укладку. Своей решила заплести объемные косы и украшения в виде мелких цветочков, благо длина и густота волос позволяют где разгуляться.

мама
Екатеринбург

Посмотрите прически в инете, потренируйтесь и сами сделайте на выпускной. Мне вообще больше распущенные волосы больше нравятся на фото, чем косы. Жары уже видимо не будет, так что с распущенными нормально, не жарко. Ободок красивый или заколку, кудри накрутить и вперед

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Это называется любовью

наверное :gy: посмотрю потом на выпускном, как эта лябовь выглядит.

мама
Екатеринбург
LyaLyaka:
Мне вообще больше распущенные волосы больше нравятся на фото

смотря ведь какая длина еще, и любит ли ребенок эти распущенные волосы.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, неее, я сама как нибудь. :nea:

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Хорошего вам утренника. Или это "пати"?

Спасибо.Нет, у нас утренник :wink:

Аноним 241

Моя в прошлом выпускалась из сада. Я сама плести не умею красиво. Мой максимум это ,, дракончик,, поэтому ходили в салон. Содрали с меня 1500, завили локоны, около лба -плетение. Вышли из парикмахерской, ветрище!!! Прошли два дома до сада, все, нет кудрей как и не было.)))))

Аноним 443
автор

Девочки, ну может тогда хоть сюда накидаете вариантов? Что-то по вашему мнению красиво именно на выпускной, я в раздрае...

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

https://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/737333/ Майскую тему не могу найти, ща ещё посмотрю

Екатеринбург

У моей доченьки жидкие волосы и не длинные.Пришлось обратиться к своему мастеру.Очень красиво ей волосы уложила.Не жалею,я бы так не смогла. :ik:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот накрутят бедным малявкам взрослых причёсок , у них потом голова болит от резинок и шпилек , да и не всегда уместны эти шедевры на детской голове ... подвейте кончики на плойку с термосредством , чуток лака , да ободок тонкий чтобы в глаза не лезли ))))) Парад причёсок - это для родителей : у кого круче накручено)))

Аноним 443
автор
Замечательная Я:
У моей доченьки жидкие волосы и не длинные.Пришлось обратиться к своему мастеру.Очень красиво ей волосы уложила.Не жалею,я бы так не смогла.

Очень прошу, покажите. У моей тоже жидкие и не очень длинные, поэтому голову и ломаю над прической, распущенные ей не красиво будет.

Екатеринбург
Аноним ,

Фото не сохранилось(.Покупала вот такие шпильки под цвет платья и прическу нашла похожую в инете.

Аноним 443
автор
Замечательная Я:
Аноним , Фото не сохранилось(.Покупала вот такие шпильки под цвет платья и прическу нашла похожую в инете.

:give_heart:

просто посетитель
LUCKY ME:
Это называется любовью . Чем больше ввалишь в дитё денег , тем больше любишь.

Разве любовь зависит от вложенных денег? Будет выпускной - поведу дочку в салон. Сама не умею укладывать волосы, плести косы. Смысл что-то делать корявенькое?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";