Темы про прически и наряды для выпускного в детском саду

Екатеринбург

у моей дочери длинные волосы, пушатся, путаются. Я не умею делать прически. А она усидеть не может. Быстрее, быстрее. Поэтому я записала ее в парикмахерскую. Будет 1200р. Дороговато, а что делать, когда сама не умеешь красотень плести, укладывать

Екатеринбург

Своей собираюсь вот такую сделать, вместо жемчужин маленькие цветы на шпильках в тон платья. Уже потренировались, выглядит шикарно
брала здесь

Будет прическа как на фото и вот такое платье купила- вид сзади :)
Прическу сделает мастер в самой обычной парикмахерской возле сада.

Екатеринбург

Прически-моя больная тема. Умею делать хвост и заплетать простые косички. Поэтому на выпускной была самая простая прическа-хвост.

Аноним 760

Меланхолия,
Очень нежно, красиво и по-девичьи, а не по-теткински. И платьишко-как надо, очень милый образ получился!

Екатеринбург

Аноним,
анониМ,
Спасибо. В моем случае-чем меньше заморачиваешься, тем лучше выходит.

Екатеринбург

LUCKY ME: это так сейчас из садика уходят?

если платье располагает к прическе, почему бы и нет

мама
Екатеринбург

Moretti: подвейте кончики на плойку с термосредством , чуток лака ,

и будет убожество до первого ветерка. Детские волосы вообще локон не держат, хоть напрочь пережги их плойками. потому оптимально , чтобы мастер наплел именно прическу. да, детские прически тоже бывают

бабушка
Екатеринбург

Замечательная Я: Фото не сохранилось(

Ни одного фото с праздника? Это как?

будущая мама
Екатеринбург

Я даже не думала ещё о причёске... Сама делать не умею. Явно это мастер будет. Найдём

Аноним 128

Меланхолия: самая простая прическа-хвост

Аноним: Очень нежно, красиво и по-девичьи, а не по-теткински. И платьишко-как надо, очень милый образ получился!

да, все здорово, но моя так просто в садик ходит, ежедневно. И платья такие носит...так что на выпуск платье понаряднее будет, заказывала в Омск отличному мастеру. Прическу - тоже мастер будет плести косы вокруг головы, я так не умею

бабушка
Екатеринбург

Меланхолия: Поэтому на выпускной была самая простая прическа-хвост.

Чудесно!

Екатеринбург

Мне вот так нравится, что получится не знаю.

будущая мама
Екатеринбург

Ну хвостик, канеш, перебор совсем имхо. Ежедневно так ходить можно
Сделаю кудряхи плойкой, если с мастером не выйдет

мама
Екатеринбург

Bишня,
Почему вы так решили? У моей дочери отлично локоны держаться, без лака.
Моя пойдет завитая на плойку, у нее шикарные волосы и показать их зоть иногда хочется, а то косы да косы.

мама
Екатеринбург

Распущенные волосы на выпускном создают неудобство. Дети пляшут, волосы путаются, зацепляются за чужие наряды, попадают в торт/пиццу/пирог и.т.п.
Дочь заплету. Сама. Ничего сверхъестественного делать не умею, но в салон точно не поведу. Не понимаю пафоса события. Очередной утренник.
Платье и туфли куплены.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: Дочь заплету. Сама. Ничего сверхъестественного делать не умею, но в салон точно не поведу. Не понимаю пафоса события. Очередной утренник.
Платье и туфли куплены.

+++ тоже не понимаю этого сумасбродства по поводу выпускного .

Аноним 211

Лучше не делать распущенных волос! Ситуация произошла с сыном и девочкой с которой он танцевал, у девочки были волосы распущены, в одном из движений она крутилась держась за палец сына. Итог: волосы зацепились за пуговицу рубашки на рукаве, распутать не смогли обрезали, и это все в середине праздника!
У дочки будет шишка и немного выпущены волосы и завиты, в волосах цветочки мелкие
Парикмахерские считаю лишним.

мама

Меланхолия,
очень мило!

Аноним 582

Аноним ,
Выпускной был в прошлую пятницу. Я плела своей корзиночку/улитку + украшение на волосы. Платье нарядное, но не а-ля тортик.
У родителей совсем уже крышак едет. Какие-то парикмахерские, салоны, прически, макияж... Это просто утренник. Люди, не сходите с ума.

Екатеринбург

crhbgrf,
Телефон накрылся.Сейчас восстанавливаю в ремонте.На диске есть.Но фотки классные были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";