Темы про прически и наряды для выпускного в детском саду

Три дня мучалась, в итоге такую сделала. Выдержала прическа весь день.

***

Килька в томате: Три дня мучалась, в итоге такую сделала.

Супер! А как? кудри - плойка плюс лак?

***,
Сверху три д коса из резиночек. Кудри да, плойка на лак.

Екатеринбург

Я своей, конечно, прическу сделала. Цель была - собрать все волосы,чтоб не мешались,не болтались. У нее свои волосы кудрявые, так что я особо не заморочилась. Если б сама не умела, в салон бы точно не повела

мама
Екатеринбург

ZEFIRrrr: нас выпускной «Стиляги» я не умею такие прически делать, локон волосы не держат. Хвост, косички, дракончик - все, что я умею

Так вроде хвост - как раз классика жанра

Екатеринбург

***: А какие именно -
такие

Я старшей раньше на такие закручивала (те,что выше на фото, жёстче), в качестве закрепителя на каждую прядь наносила немного пенки или мусса для укладки. На ночь, и вуаля. Кудри держались долго. И никакой склеенности.
Зы: фото не с выпускного.

мама

lessy28,
Боже, кааакие волосы! И девочка - прелесть!

будущая мама
Екатеринбург

прорепетировали прическу седня, за лентой так пока и не съездила, думаю, она тут явно просится вместо этой штукени. Думаю, что надо убрать эти блестки, которыми напшикала, малая ревет блин, мол, не убирай, а мне кажется колхозно ваще...
сделаю поаккуратней немного начесик этот да и будет. не буду выделываться больше. ну и ленту куплю

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Куколка у Вас дочка! Прелесть просто))

будущая мама
Екатеринбург

вот щас сидит и воет, что блесток не будет
ниче не буду лишнего на башке у нее вертеть....и в салон не пойду

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
а если лак с блестками? мы так и сделали, серебристые блестки и ребенок довольна

будущая мама
Екатеринбург

Адуванчег: а если лак с блестками?

дак это он и есть. зря показала-достала..
мне кажется, у нас платье такое матовое, приглушенное всё...блестки на голове отдельно от девочки существуют

Аноним 356

Потолковый Лампонюх,
А мне нравятся блестки ну и что что колхозно...главное, ребенка довольна. Я б набрызгала.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: ну и что что колхозно...главное, ребенка довольна.

ну уж нет, я там правила устанавливаю все равно найду способ обмануть или договориться

Аноним 207

Какая дочь у Вас кукла, Аня))))
Напшикайте ей уже блёсток этих, пусть дитё будет счастливо и не льёт этих крокодильих слёзок

Аноним 356

Потолковый Лампонюх,
Зачем из-за этой мелочи упираться? она ж запомнит,что мама не разрешила блестки. Будет ржать во взрослой жизни над этой ситуевиной. А счастлива будет здесь и сейчас. Не стоят эти блестки слез ребенка.
Если что, я мама дочери. Выпускные давно прошли.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Напшикайте ей уже блёсток этих, пусть дитё будет счастливо и не льёт этих крокодильих слёзок

думаю, что обязательно пшикну. в воздух рядышком вполне себе компромисс, пусть думает, что блестки есть

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да,лента тут просится. Чё,блёсток жалко для малышки!

***

Потолковый Лампонюх: надо убрать эти блестки,

честно говоря не увидела блесток
так что если надо - пшикайте, не бросаются они в глаза

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вот щас сидит и воет, что блесток не будет
ниче не буду лишнего на башке у нее вертеть. да сбрызните волосы вы этими злосчастными блестками, для девочки видимо это так важно....ну какой кохлоз, ведь не на красную ковровую дорожку ведете.
Потолковый Лампонюх: рорепетировали прическу седн отлично прорепетировали, а лента да, так и просится, будет круто, лаконично.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Обязательно прикупите атласную ленту в тон платью! Дочка прелестна! И челка ей очень идет!

Sweetmom,
Спасибо большое!!

***

Отстрелялись. Все были нарядными и красивыми, мерились стразиками и подолами. Ни у кого платьев в пол и с корсетами не было. У всех отличные наряды, загляденье.
И прически у кого кудри - ну распустились, но под конец, когда уже торжественная часть была позади.
Также и косы залаченные на макушках растрепались. И ободки у кого потерялись, кому надоели. Не стесняйтесь своих принцесс наряжать принцессами, если они так этого хотят.
По большому счету праздник для них. Не надо портить дочкам настроение только потому что лично вы не любите рюши и стразы. Это вам кажется, что девочкам все равно. Нет, они смотрят, сравнивают и делают выводы. Пусть ваши дочки чувствуют себя на высоте! Из садика выпускаются один раз в жизни!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";