Знатоки обувь Reima, подскажите? Снова вопрос: теперь про зимнюю обувь, я запуталась в моделях(

Аноним 757
автор

Какая длина стельки у этой модели в размере 27 или 28. Маломерки или нет? Может покупал кто то детям - как в носке? (Ответили)

Вопрос #2. Девочки, кто разбирается в моделях - в какой максимальная степень утепления? Kinos, Visby, Oiva или Freddo. Фото приложу:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Маломерки или нет?

В размер

Аноним автор темы:
как в носке?

Отлично) каждый год покупаем)

Екатеринбург
Аноним ,

Фото не могу показать. На стельке есть линия - которая указывает на комфортное ношение обуви. До этой лини 27 размер - 15.5см. После этой линии стелька заужается (а соотвественно носок у бота тоже) - и вся длина стельки получается 17 см. Мне кажется, что мы комфортно сможем носить до 16 см. У нас точно такие же ботинки - 27 размер. В носке нормально, зашел полностью в лужу постоял - не промокли.

мама
Екатеринбург

У сына такая модель в другом цвете, носится отлично, удобно надевать. Вдруг поможет, в 25 размере стелька 16,8 см, что полностью соответствует размерной сетке с сайта реймы.

Аноним 757
автор

Очень разнятся отзывы по сайтам((

Может у этой модели совпадает размерная линейка с какими нибудь другими брэндами? До этого покупала геокс, найк, капика, викинг. У всех разные размеры(

мама
Екатеринбург

Я тоже смотрела на подобные ботинки. При каких температурах они носятся? Прохладный демисезонный?

Екатеринбург
Аанка:
Прохладный демисезонный?

Да. У меня мальчик - ураган, в +10 ему в них жарко. Хотя заявлены они до +15

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Очень разнятся отзывы по сайтам((

Я, Вам, написала длину стельки 27го размера, специально мерила :wink:

Аноним 757
автор
Shtirlits,

Спасибо :give_rose:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может покупал кто то детям - как в носке?

Ыыы)) Тоже на них на ягодах посмотрела. Но у меня был 1 неудачный опыт с обувкой рейма. Поэтому больше купить не рискну. Вроде теплые, нормальные, не промокали, но очень быстро потеряли нормальный вид. Буквально через месяц выглядели так, как будто я их бэушные с авито купила :eerm: А они не 3 копейки стоят. Подсела на геокс, с ними ничего не делается.

Аноним 757
автор

Добавила в первом посте свой вопрос.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";