Вопрос про школьную форму

самомама
Екатеринбург

OlgaK86 автор темы: Вот думала такой жакет

У вас же мальчик.
Жакет

maltseva: носят исключительно лица женского пола

мама
Екатеринбург

Rodzinka: какой артикул брюк смотреть на худого мальчика

модели slim. но они на худом будут достаточно свободно. идеальной посадки по фигуре не дадут. (на мой предвзятый взгляд).

автор
мама
Екатеринбург

Jianna,
Оооо,спасибо большое за ссылочку

автор
мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@,
Спасибо!
Но моих не переубедить похоже вот нужно пиджак на 1 сентября и все тут
Как только ни пыталась переубедить ни в какую

мама

OlgaK86 автор темы: вот нужно пиджак на 1 сентября

Также считала в 1 классе, купила, ребенку нравилось в нем ходить.
Но за год надел не больше 5 раз.
Ну, купите, поиграйте в джентльмена в 1 классе.

мама
Екатеринбург

Jianna: мой такие носит

Спасибо Еще подскажите, как они в носке, не покрываются катышками?

мама
Екатеринбург

maltseva: модели slim

Спасибо, я обычно такие и беру. У вас, насколько я помню, тоже очень стройный мальчик. Буду признательна, если ткнете в удачную по опыту модель.

мама

Rodzinka,
Нет, катышков нет.
До конца учебного года нормально доживают.
Заказываю уже 5 лет подряд, менять не собираюсь, пока не перерастет детскую ростовку.
Впрочем, как и рубашки.
Вот с жилетами подстава с их стороны...

мама
Екатеринбург

В Пеплосе очень приличный выбор всегда, на любую полноту и рост. Брюки, рубашки, жилеты.

мама
Екатеринбург

Rodzinka,
такие. артикул был 941-735, крой slim

мама
Пермь

Sтропа,
все 11 лет в пиджаке. были мальчики- исключительно в жилете. все разные. кому что

мама
Екатеринбург

Jianna: Вот с жилетами подстава с их стороны

У нас без вариантов покупка форменного жилета мудреной расцветки. А брюки я категорически не хочу шить в ателье. Закажу в нексте

мама
Екатеринбург

maltseva: такие

Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

lachica,
Как то мужу брали костюм в Пеплосе,что то нам не повезло похоже(костюм сел(реально сел рукава почти на 5-6 см меньше стали,про брюки молчу вообще).При чем муж одевал всего его 2 раза,ещё и катышки появились сейчас этот костюм весит без дела,а у мужа рост 197 трудно было ему выбирать и так оплошали

автор
мама
Екатеринбург

Rodzinka,
А почему против пошива брюк в отелье?
Просто интересно

мама
Екатеринбург

OlgaK86 автор темы: А почему против пошива брюк в отелье?

Сужу по отзывам других родителей : ткань не ахти по составу и качеству; пошив - не в размер и непонятно, для чего мерки снимают; цена неадекватно высокая. Я уже столкнулась с таким подходом при изготовлении ортопедической обуви по нашим меркам. Больше никаких индпошивов. Я , конечно, верю, что есть у нас хорошие мастера в городе, но не верю, что они работают в ателье, где будут отшивать форму нашей школе. Мне проще сразу купить нормальные брюки, чем ждать кота в мешке.

самомама
Екатеринбург

сходите в петлос в середине августа, рубахи, жилетки, ждемпера, брюки всегда есть

мама
Екатеринбург

OlgaK86 автор темы: вроде как один раз только одеть этот пиджак

Ну почему один? Сын несколько раз поносить успевает - когда погода на улице тёплая. Покупаю для красоты и солидности, считайте это моим капризом. Вообще он не нужен.

OlgaK86 автор темы: Как то мужу брали костюм в Пеплосе,что то нам не повезло похоже

Каждый год сыну покупаю там (3-ий класс нынче закончил). Отличное соотношение цена-качество.

автор
мама
Екатеринбург

Rodzinka,
Ааааа)спасибо за ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";