Опытные мамы, посоветуйте форму!

Ленинина автор темы
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток, дорогие мамы школьников! Посоветуйте фирму, которая выпускает школьную форму и вас порадовала. А то только и читаю - эту перекосило, эта вся катышками покрылась, кто-то месяцами рулится из-за развалившейся жилетки... Хочется стильную, практичную, чтоб цена разумная. В школе послали в "Веретено" на Заводской. Кто-то покупал?
Счастье нельзя купить, но его можно родить!
ice*Darling
Екатеринбург
мама
Покупали в ателье на Ботанической, все нравится
Ленинина автор темы
Екатеринбург
мама
JGh*Darling,

Как давно носите? Адрес можно в личку?
Счастье нельзя купить, но его можно родить!
Astrum*
Екатеринбург
мама
Смотрела я форму в "Веретене". Качество ткани так себе. Жилеток трикотажных в ассортименте вообще не было, только тёплые.
Купила форму в "Пеплосе".
vulpes pilum mutat, non mores
Лианор*
Екатеринбург
мама
Брали форму в "Студия Т", Ботаническая, 17. Правда давненько, качество устраивало. Как сейчас у них- не знаю.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
ЯщеRка
Екатеринбург
мама
Веретено меня не впечатлило. Я зацепов опасаюсь. Старшему на заказ шили, младшей парадный вариант закажу у лидерторг, повседневную по своему вкусу.
Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Были форма Смена, Некст и ноунейм из "таганских" магазинов. Все хорошие. Не гладила вобще. Скаталось только место где портфель на уровне поясницы. И то спустя 2 года.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Некстовский сарафан с молнией впереди очень классный. Жаль что 140 размером ограничили. Я б его до конца школы бы брала)))
Ullla
Сочи
мама
Некст, конечно. Че тут думать, какое веретено
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
lessy28
Екатеринбург
мама
У сына вся школьная форма George ( Англия) . Дочке первоклашке тоже там закупила. Мне очень нравится!! Брюки не мнутся и не блестят, жилетке сносу нет - сейчас младшая будет носить, рубашки отличные!
~TWIN'S~
Екатеринбург
мама
Марк&Спенсер.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
JGh*Darling:
Покупали в ателье на Ботанической, все нравится
цитировать ответить

Тоже там покупали всю началку. Нравилось. И по фасонам, и по размерам у них есть разная ростовка. Т- студия называется, посмотрите на сайте
mamaksushi
Екатеринбург
мама
~TWIN'S~:
Марк&Спенсер.

Дочь худышка, широковаты были сарафаны, брюки и юбки вообще не подходили
Дитё
Екатеринбург
мама
~TWIN'S~:
Марк&Спенсер.

+++
Atas
Екатеринбург
Некст. Чета перестали жилетки делать трикотажные на парней. Самые суперские. Я там все беру. Рубашки гладить не надо, за год как новые (у нас только белые).
Пеликан.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Ullla,
У вас девочки? Про сарафан трикотажный может подскажите, как в носке
Всегда более плотные беру юбки сарафаны. А этот как бы не растянулся, не скатался...
Ullla
Сочи
мама
exЛильчик:
У вас девочки?

у меня мальчики.
в Нексте хорошие ткани, не рвутся, не мнутся, стирке не поддаются, как говорится)))
maltseva
Екатеринбург
мама
~TWIN'S~:
Марк&Спенсер.

рубашки на каждый день в школу только эти покупаю. не надо утюжить, легко отстирываются чернила, гуашь, пастель и за учебный год в тряпку не превращаются.
сон разума рождает чудовищ
olga612
Первоуральск
мама
брюки фирмы Смена весь учебный год носил на постоянку, гладить легко, катышков нет, не блестят, выглядят отлично. Брала на СЗ. сейчас мониторю-нет подобного ничего, ищу теперь только Смену
Lesli
Екатеринбург
мама
Ullla:
Некст, конечно. Че тут думать

Ullla:
у меня мальчики.

:ugu:
"Счастия всем и каждому, и пусть никто не уйдет обиженным..."
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Лианор*:
Брали форму в "Студия Т",

нас туда посылали, первый год купили - я вся исплевалась. Штаны к октябрю на коленках вытянулись, еще и кусались, закаталось все - а цены не сказать чтоб маленькие. Маркспенсер широк. Так и не выбрали любимой фирмы, покупаем что село и понравилось. Последний жилетик вообще ашанский за 200 р и на удивление хорош :gy: Брюки в школьнике на Бажова покупали, но закрылся вроде он...Хорошо хоть у нас клеточки определенного цвета не требуют.
Nicolette Nevin
Екатеринбург
просто посетитель
Ullla:
у меня мальчики.
в Нексте хорошие ткани, не рвутся, не мнутся, стирке не поддаются, как говорится)))

+100 брюки несколько нет там покупаю
жилетки в Школьнике на Бажова покупала (по-моему, магазин переехал).
у меня парни.
Ullla
Сочи
мама
тубероза:
жилетик вообще ашанский за 200 р и

Я распродажный пиджак в модисе прихватила за эту цену. Грех было не взять))) так ребёнок к нему прирос просто)) год протаскал, никаких нареканий! Я прямо удивлена
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).