Опытные мамы, посоветуйте форму!

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток, дорогие мамы школьников! Посоветуйте фирму, которая выпускает школьную форму и вас порадовала. А то только и читаю - эту перекосило, эта вся катышками покрылась, кто-то месяцами рулится из-за развалившейся жилетки... Хочется стильную, практичную, чтоб цена разумная. В школе послали в "Веретено" на Заводской. Кто-то покупал?

мама
Екатеринбург

Покупали в ателье на Ботанической, все нравится

автор
мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
Как давно носите? Адрес можно в личку?

мама
Екатеринбург

Смотрела я форму в "Веретене". Качество ткани так себе. Жилеток трикотажных в ассортименте вообще не было, только тёплые.
Купила форму в "Пеплосе".

мама
Екатеринбург

Брали форму в "Студия Т", Ботаническая, 17. Правда давненько, качество устраивало. Как сейчас у них- не знаю.

мама
Екатеринбург

Веретено меня не впечатлило. Я зацепов опасаюсь. Старшему на заказ шили, младшей парадный вариант закажу у лидерторг, повседневную по своему вкусу.

мама
Екатеринбург

Были форма Смена, Некст и ноунейм из "таганских" магазинов. Все хорошие. Не гладила вобще. Скаталось только место где портфель на уровне поясницы. И то спустя 2 года.

мама
Екатеринбург

Некстовский сарафан с молнией впереди очень классный. Жаль что 140 размером ограничили. Я б его до конца школы бы брала)))

мама
Сочи

Некст, конечно. Че тут думать, какое веретено

мама
Екатеринбург

У сына вся школьная форма George ( Англия) . Дочке первоклашке тоже там закупила. Мне очень нравится!! Брюки не мнутся и не блестят, жилетке сносу нет - сейчас младшая будет носить, рубашки отличные!

мама
Екатеринбург

Марк&Спенсер.

мама
Екатеринбург

JGh*Darling: Покупали в ателье на Ботанической, все нравится
цитировать ответить

Тоже там покупали всю началку. Нравилось. И по фасонам, и по размерам у них есть разная ростовка. Т- студия называется, посмотрите на сайте

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Марк&Спенсер.

Дочь худышка, широковаты были сарафаны, брюки и юбки вообще не подходили

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Марк&Спенсер.

+++

Екатеринбург

Некст. Чета перестали жилетки делать трикотажные на парней. Самые суперские. Я там все беру. Рубашки гладить не надо, за год как новые (у нас только белые).

Екатеринбург

Пеликан.

мама
Екатеринбург

Ullla,
У вас девочки? Про сарафан трикотажный может подскажите, как в носке
Всегда более плотные беру юбки сарафаны. А этот как бы не растянулся, не скатался...

мама
Сочи

exЛильчик: У вас девочки?

у меня мальчики.
в Нексте хорошие ткани, не рвутся, не мнутся, стирке не поддаются, как говорится)))

мама
Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Марк&Спенсер.

рубашки на каждый день в школу только эти покупаю. не надо утюжить, легко отстирываются чернила, гуашь, пастель и за учебный год в тряпку не превращаются.

мама
Екатеринбург

брюки фирмы Смена весь учебный год носил на постоянку, гладить легко, катышков нет, не блестят, выглядят отлично. Брала на СЗ. сейчас мониторю-нет подобного ничего, ищу теперь только Смену

мама
Екатеринбург

Ullla: Некст, конечно. Че тут думать

Ullla: у меня мальчики.

просто посетитель
Екатеринбург

Лианор*: Брали форму в "Студия Т",

нас туда посылали, первый год купили - я вся исплевалась. Штаны к октябрю на коленках вытянулись, еще и кусались, закаталось все - а цены не сказать чтоб маленькие. Маркспенсер широк. Так и не выбрали любимой фирмы, покупаем что село и понравилось. Последний жилетик вообще ашанский за 200 р и на удивление хорош Брюки в школьнике на Бажова покупали, но закрылся вроде он...Хорошо хоть у нас клеточки определенного цвета не требуют.

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla: у меня мальчики.
в Нексте хорошие ткани, не рвутся, не мнутся, стирке не поддаются, как говорится)))

+100 брюки несколько нет там покупаю
жилетки в Школьнике на Бажова покупала (по-моему, магазин переехал).
у меня парни.

мама
Сочи

тубероза: жилетик вообще ашанский за 200 р и

Я распродажный пиджак в модисе прихватила за эту цену. Грех было не взять))) так ребёнок к нему прирос просто)) год протаскал, никаких нареканий! Я прямо удивлена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";