Опытные мамы, посоветуйте форму!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное! ???????? Посмотрю обязательно. Жаль только в "Нексте" форма только в интернете, заранее не померить????

Екатеринбург
exЛильчик,

Подскажите пожалуйста. Как у некста с размером колготок? Моя осенью должна быть примерно 134, будет 9 лет. Размер 9-10 подойдёт?

мама
Екатеринбург

asdfg987, Я колготки ни разу не брала, хотя тоже поглядываю на них

Екатеринбург

Девочки, которые покупают форму Некст! Вы на сайте заказываете? Я сейчас озадачилась покупкой к 1 классу формы для мальчика. Так вот, именно формы там не нашла. Есть только брюки, поло, джемперы. Где вы там форму заказываете и какую?

мама
Екатеринбург

Зося Синицкая, Там закладка прямо есть-одежда для школы. Смотрите в перечне видов одежды

Екатеринбург
exЛильчик,

Так да, я в этой закладке и смотрю. Костюм именно есть только один вариант - синий в розовую клетку...

мама
Екатеринбург
Зося Синицкая,

Так костюмы сейчас редко кто берет. В основном брюки и жилет.

мама
Москва

Некст и Маркс. Бесят уже третий год одно и то же, но никакой альтернативы не найдено пока))

мама
Екатеринбург

в школьнике брала, все устроило)))

Екатеринбург

Подскажите тогда по моделям брюк Некст- там есть "слим" и обычные. На длинного худыша что лучше?

мама
Екатеринбург
Зося Синицкая:
Подскажите тогда по моделям брюк Некст- там есть "слим" и обычные. На длинного худыша что лучше?

Слим, конечно. Смотрите, чтобы в описании был зауженный крой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";