Джинсы на худую девочку

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, плиз, где посмотреть джинсы на худую 5-летку? Проблема: по длине - норм, но с попы спадают или на попе плотно, но короткие.

мама
Екатеринбург

глория джинс

Аноним 53

Crazy8, HM, Cool, выбираем модели которые регулируются изнутри резиночкой, есть вообще на резинке.

автор
мама
Екатеринбург
LMMN:
глория джинс

С Глорией как раз такая история, hm тоже

автор
мама
Екатеринбург

В Некст джинсы на резинке 98р-ра спадают с попы

Москва
juliamama ,

Не может быть, что с Глорией так. 147 см и 26 кг наша модель. Там и находим. Мекс раньше был на художопых и высоких. Бенеттон остался.

мама
Екатеринбург

Zara

просто посетитель

С&А

Калина Малинова®:
Бенеттон остался.

Ни разу не удалось там купить джинсы или брюки - длина норм, на булках чисто парашют. Глория Джинс примерно так же. Сестра покупает там штаны дочке, длинные ноги и опа узкая, но огрооомным орехом. В Глории брала пару комбезов джинсовых, потому что на бретелях держатся :ugu:

мама
Екатеринбург

Посмотрите Name it.

Екатеринбург

Плей тудей вроде на худышек. Ну и глория.

Москва
Биг Тэйсти,

Спрашивай линию для художопых. Ну почти 150 роста и 26 кг с кроссвками это уже худее некуда и сидит идеально.

Калина Малинова®:
Спрашивай линию для художопых

Ок, как раз искали на днях джинсы в ДМ. Не купили. Надо будет заскочить в Глорию, в лагерь собраться.

мама
Екатеринбург

у меня дочка худышка, 135 см, 26 кг, джинсы находим только в глории, остальная одежда в основном плэй тудэй и sela немного. Акула на ней просто болтается, очень широко.

дедушка
Екатеринбург

только в глории нахожу, художопые и высокие обе

автор
мама
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Не может быть, что с Глорией так.

Ну вот леггинсы оттуда носим размера 86-92 при росте 110.

хочу стать мамой

Тоже за глорию. Дочь ростом около 120. Вес 19 кг. Как раз таки сегодня там джинсы нашли. Причем еще и за смешные деньги с распродажи.

автор
мама
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Спрашивай линию для художопых.

Поинтересуемся

Москва
juliamama ,

Легинсы я вообще не покупала никогда. Они как шорты на наш вес и рост. Вы про джинсы спрашивали. Я на этом собаку съела. До весны вообще 146 и 22 кг параметры были.

хочу стать мамой
juliamama автор темы:
леггинсы

Вот леги у них широкие, что простые примеряли, что спортивные.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Crazy8
Аноним:
Cool
raduga-duga:
Name it.
Цветочная:
Плей тудей

Про такие даже не слышала)

Анонимм:
Сколько вы весите в 5 лет? И рост?

16 кг почти рост 110

мама
Екатеринбург

Kiabi в меге.

мама
Екатеринбург

Дочь 27 кг при 137 см роста, спасаемся только джинсами на резинке из глории. Свободно, но хотя бы не сваливаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";