По следам недавней темы) Какую зимнюю куртку (расцветку) вы бы выбрали для первоклашки?

Екатеринбург

Автор, как вам хорошо, сын яркое любит) мой восьмилетка хочет "как у взрослого" что-то темное и однотонное. Смотрю, но все какое-то страшное.

все пройдет

Аноним автор темы: Жёлтый цвет любит)

так и купите в полоску На перой больно много белого цвета, я бы не стала брать из-за стирки

Аноним 472

Первую б выбрала. Полоску не люблю) какой то недошмель

просто посетитель

Мне по душе 3 и 4. Но купила бы ту, на которую сын указал.

мама
Екатеринбург

первую бы не стала покупать. Белый цвет все равно быстро становится не совсем белым

Аноним 585

Взяла бы последнюю. Потому как мальчик, у нас хоть и в школе были ящики умудрялись выкинуть и потоптать , а так тряпочкой протер и усе. Девочки еще кому актуально, ребенок часто приходил вымазав куртки в масле машинном, так в химчистке отказывались брать, а все очень просто есть аэрозоль для выведения битумных пятен для машин, по моему производство польша, вещь супер, только надо потереть хорошо и постирать вещь. Ну и пробовать аккуратно , хотя либо выкинуть либо спасти, после машинного масла и смазки только так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";