К школе готов!

Школьная форма для мальчика!!!нужен совет

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки-миленькие,не гнивитесь!!!понимаю,была уже тема наверно и все же задам свои вопросы.Где же все таки лучше купить для мальчика школьную форму???хочется купить сразу и обувь,что бы все и в одном месте и не очень дорого,но качество нормальное :omg: Цвет нужен темно синий
Смотрела в Евроленде все понравилось на сайте,но обуви нет там.так же рассматривала Некст но там нет утеплённых брюк
Очень буду благодарна советам :thanks:
Аромат лаванды
Екатеринбург
мама
Сегодня в Евроленде были, темно синий есть выбор качество понравилось. На счет утепленных брюк не смотрела, да и зачем они в школе жарко. Может лучше термо белье ( кальсоны) или обычные кальсоны. В нексте брюки чиносы взяла на смену обычным брюкам.
Самая счастливая мама.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
но там нет утеплённых брюк

В смысле чтоб в них на уроки ходить? Или не школьные, а уличные?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аромат лаванды,

А по цене как?вы по какому адресу были?может подскажите тогда где обувь лучше брать?
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
там нет утеплённых брюк

зачем они нужны?
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
мама,

Я вот с этим голову сломала(((вроде в школе тепло,но нам ехать нужно на транспорте 2 остановке,но все же.как сына одевать даже ума не приложу,что бы на остановках осенью не замёрз и в школе комфортно было
мама
Екатеринбург
Аромат лаванды:
Может лучше термо белье ( кальсоны) или обычные кальсоны.

Да. И на зиму-осень (когда уже отопление в школе) брюки-непромокайки утепленные и ветровочные соответственно. Поверх школьных брюк.
В одном месте за 6 лет даже не пыталась купить.
Кроме детского мира ничего такого даже в голову не приходит. Но там выбор невелик.
Ну или в разных магазинах одного торгового центра.
И Семью на Фролова еще можно рассмотреть.
Аромат лаванды
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Жилеты 1300 3 вида, из ткани 2 синтетики и 1 полушерсть. Брюки от 1100, 1200, и выше. На Мамина Сибиряка были.
Самая счастливая мама.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аромат лаванды,

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
остановке,но все же.как сына одевать даже ума не приложу,что бы на остановках осенью не замёрз и в школе комфортно было

Без вариантов ходят одинаково зимой - зимние брюки поверх школьных. Даже 6-классник так ходил мой в этом году.
С 1 класса - главное чтоб без лямок, не полукомбезом и штанины не узкие. Полукомбез его бесил, что и рубашку и жилет туда пихать, сразу от него отказался.

В некоторых школах еще и динамические паузы длиной с урок бывают гуляют там, в снегу валяются.
Аромат лаванды
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
подскажите тогда где обувь лучше брать?

Про обувь я точно поняла, надо с дырочками, и не дорогие, дети теряют вторую обувь,
Самая счастливая мама.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аромат лаванды,

Вот я думаю где бы купить более менее нормальную,но не очень дорогую обувь
Аноним автор темы
Екатеринбург
мама,

Нам сказали,что будут такие паузы :ugu:
Верхнюю одежду ещё пока присматриваем,главное хотя бы школьную форму купить :heat: нам все и сразу точно не потянуть(((курта осенняя есть и она ему ещё хорошо подходит
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Верхнюю одежду ещё пока присматриваем

Я про то, что что утепленные брюки можно исключить из списка. На период недели-другой сентября, когда холодно, но еще нет отопления, достаточно кальсон.
ola900
Екатеринбург
мама
Обувь в юничел беру последнее время. Не убивается так быстро, как другая.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ola900,

Спасибо!а по цене можете примерно сориентировать? )
Аноним
Екатеринбург
я сегодня в детском мире купила, буду в пеплосе докупать еще
еще мне села и акула нравятся
Аноним
Екатеринбург
Какой состав ткани брюк лучше ? В основном в магазинах полиэстер +вискоза..
ola900
Екатеринбург
мама
Последние два раза цена на туфли была около 1800 руб. Кожа натуральная внутри и снаружи.
ola900
Екатеринбург
мама
Один раз брала туфли Ральф Рингер. Ободрались до мяса за четыре месяца. Тоже кожаные.
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
ola900,
В Юничеле тоже беру деткам.Цена-качество :ugu:
Jolene
Москва
мама
Брюки неубиваемые marks & spenser, две пачки в упаковке. Нам двух упаковок на год за глаза хватило, они ещё и с «вечными» стрелкам. Сорочки - там же, non-iron: у меня в серых ходил, белые на праздник, есть голубые.
Жилеты синие - в детском мире хб 999 руб, качество норм, выбор большой.
Обувь Ecco, но тут уже на вкус и цвет. Даже по мне дороговато, но как есть
Заметьте, не я это предложил (с)
Джануля
Екатеринбург
мама
Я в разных магазинах купила. Села, Шоупетте, Детский мир, Беба кидс, Акула, ну и по мелочи типа шорт и футболок в разных др магазинах. Обувь купила в Дочках сыночках, на вторую обувь понравились в Семье на Визе и в Капике, но хочу еще в Юничеле посмотреть.
matsen
Екатеринбург
мама
В меге очень удобно, куча магазинов со школьной формой. Но по обуви плохо совсем
PER ASPERA AD ASTRA
Аноним
Екатеринбург
Девочки, мне тоже посоветуйте, какую обувь купить на сменку мальчику 1 класс. Настоящие мужские туфли или сандали с дырочками чёрные? Знакомая советует сандали, нога дышит, легкие, но мне кажутся колхозанскими, простите. И на перемене на улицу будут бегать, не переобуваясь, переживаю, там же никто не посмотрит за ними, как в саду. Ходить будет до вечера, продлёнка. На практике, что лучше? Большое спасибо!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).