Школьная форма для мальчика!!!нужен совет

Аноним 483
автор

Девочки-миленькие,не гнивитесь!!!понимаю,была уже тема наверно и все же задам свои вопросы.Где же все таки лучше купить для мальчика школьную форму???хочется купить сразу и обувь,что бы все и в одном месте и не очень дорого,но качество нормальное Цвет нужен темно синий
Смотрела в Евроленде все понравилось на сайте,но обуви нет там.так же рассматривала Некст но там нет утеплённых брюк
Очень буду благодарна советам

Екатеринбург

Сегодня в Евроленде были, темно синий есть выбор качество понравилось. На счет утепленных брюк не смотрела, да и зачем они в школе жарко. Может лучше термо белье ( кальсоны) или обычные кальсоны. В нексте брюки чиносы взяла на смену обычным брюкам.

Аноним 612

Аноним автор темы: но там нет утеплённых брюк

В смысле чтоб в них на уроки ходить? Или не школьные, а уличные?

Аноним 483
автор

Аромат лаванды,
А по цене как?вы по какому адресу были?может подскажите тогда где обувь лучше брать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: там нет утеплённых брюк

зачем они нужны?

Аноним 483
автор

мама,
Я вот с этим голову сломала(((вроде в школе тепло,но нам ехать нужно на транспорте 2 остановке,но все же.как сына одевать даже ума не приложу,что бы на остановках осенью не замёрз и в школе комфортно было

Аноним 612

Аромат лаванды: Может лучше термо белье ( кальсоны) или обычные кальсоны.

Да. И на зиму-осень (когда уже отопление в школе) брюки-непромокайки утепленные и ветровочные соответственно. Поверх школьных брюк.
В одном месте за 6 лет даже не пыталась купить.
Кроме детского мира ничего такого даже в голову не приходит. Но там выбор невелик.
Ну или в разных магазинах одного торгового центра.
И Семью на Фролова еще можно рассмотреть.

Екатеринбург

Аноним ,
Жилеты 1300 3 вида, из ткани 2 синтетики и 1 полушерсть. Брюки от 1100, 1200, и выше. На Мамина Сибиряка были.

Аноним 483
автор

Аромат лаванды,
Спасибо

Аноним 612

Аноним автор темы: остановке,но все же.как сына одевать даже ума не приложу,что бы на остановках осенью не замёрз и в школе комфортно было

Без вариантов ходят одинаково зимой - зимние брюки поверх школьных. Даже 6-классник так ходил мой в этом году.
С 1 класса - главное чтоб без лямок, не полукомбезом и штанины не узкие. Полукомбез его бесил, что и рубашку и жилет туда пихать, сразу от него отказался.

В некоторых школах еще и динамические паузы длиной с урок бывают гуляют там, в снегу валяются.

Екатеринбург

Аноним автор темы: подскажите тогда где обувь лучше брать?

Про обувь я точно поняла, надо с дырочками, и не дорогие, дети теряют вторую обувь,

Аноним 483
автор

Аромат лаванды,
Вот я думаю где бы купить более менее нормальную,но не очень дорогую обувь

Аноним 483
автор

мама,
Нам сказали,что будут такие паузы
Верхнюю одежду ещё пока присматриваем,главное хотя бы школьную форму купить нам все и сразу точно не потянуть(((курта осенняя есть и она ему ещё хорошо подходит

Аноним 612

Аноним автор темы: Верхнюю одежду ещё пока присматриваем

Я про то, что что утепленные брюки можно исключить из списка. На период недели-другой сентября, когда холодно, но еще нет отопления, достаточно кальсон.

мама
Екатеринбург

Обувь в юничел беру последнее время. Не убивается так быстро, как другая.

Аноним 483
автор

ola900,
Спасибо!а по цене можете примерно сориентировать? )

Аноним 405

я сегодня в детском мире купила, буду в пеплосе докупать еще
еще мне села и акула нравятся

Аноним 190

Какой состав ткани брюк лучше ? В основном в магазинах полиэстер +вискоза..

мама
Екатеринбург

Последние два раза цена на туфли была около 1800 руб. Кожа натуральная внутри и снаружи.

мама
Екатеринбург

Один раз брала туфли Ральф Рингер. Ободрались до мяса за четыре месяца. Тоже кожаные.

Екатеринбург

ola900,
В Юничеле тоже беру деткам.Цена-качество

мама
Москва

Брюки неубиваемые marks & spenser, две пачки в упаковке. Нам двух упаковок на год за глаза хватило, они ещё и с «вечными» стрелкам. Сорочки - там же, non-iron: у меня в серых ходил, белые на праздник, есть голубые.
Жилеты синие - в детском мире хб 999 руб, качество норм, выбор большой.
Обувь Ecco, но тут уже на вкус и цвет. Даже по мне дороговато, но как есть

мама
Екатеринбург

Я в разных магазинах купила. Села, Шоупетте, Детский мир, Беба кидс, Акула, ну и по мелочи типа шорт и футболок в разных др магазинах. Обувь купила в Дочках сыночках, на вторую обувь понравились в Семье на Визе и в Капике, но хочу еще в Юничеле посмотреть.

мама
Екатеринбург

В меге очень удобно, куча магазинов со школьной формой. Но по обуви плохо совсем

Аноним 876

Девочки, мне тоже посоветуйте, какую обувь купить на сменку мальчику 1 класс. Настоящие мужские туфли или сандали с дырочками чёрные? Знакомая советует сандали, нога дышит, легкие, но мне кажутся колхозанскими, простите. И на перемене на улицу будут бегать, не переобуваясь, переживаю, там же никто не посмотрит за ними, как в саду. Ходить будет до вечера, продлёнка. На практике, что лучше? Большое спасибо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";