Школьная форма для мальчика!!!нужен совет

Аноним 341

Аноним: кажутся колхозанскими

Тоже такого же мнения. Я присмотрела мокасины с дырочками минимен, но цена :omg:

Екатеринбург

У нас половина мальчишек в 1-2 классе гоняли в сандалиях - все нормально, детям хорошо, стоят не дорого, а остальное родительские загоны. Ехать покупать все и сразу это либо Мега, либо Сима. Много брать опять-таки не посоветую, поскольку никогда не знаешь на сколько ребенок вырастет за полгода, не говоря уже за год, дети часто растут скачками.

мама
Екатеринбург

анонимка: Я присмотрела мокасины с дырочками минимен

ну в смысле их, хоть сандали, хоть мокасины. Но желательно, чтоб хоть чуть-чуть проветривались. В школах часто жарко. В полностью закрытых туфлях жарко же детям :( вот подобного типа сандали можно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: И на перемене на улицу будут бегать, не переобуваясь, переживаю, там же никто не посмотрит за ними

кто их на улицу то выпустит???)))

Аноним: но мне кажутся колхозанскими, простите

многие закрытые сандали с дырками смотрятся намного лучше, чем туфли а-ля цыганские.

Аноним 710

Вкус формируется с детства. Сандали на сменку-колхоз. Хоть с чёрными носками, хоть с какими. Форму купили в школьнике на Мичурина - 800 брюки, 1 тыс жилет, ещё одни брюки и кардиган в Селе. Рубашки дорогие, но это мой загон. Обувь Ральф Рингер, у нас шкафчики индивидуальные, ребёнок обувь не терял. Не представляю, как можно все в одном месте

Аноним 876

Всем спасибо за советы про обувь)

Екатеринбург

По факту ребенок не отразил что ходил один класс в закрытых туфлях, другой "с дырочками". Сгорели все ... Я вообще думаю про текстильные черные.... Достали меня кожаные. Носки сбиваются за 3 месяца. Что про такие скажете?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Обувь Ральф Рингер

покажите уж людям тогда ваш НЕ колхоз))) специально зашла на сайт - кеды и полуботинки. те сандали, что выше выложили - самая подходящая обувь для школы.

Луна

Мы покупали сандали с дырочками..... очень удобно

мама
Екатеринбург

аноним,
у моего сына нет ни кальсон, ни утепленных брюк для школы. что я делаю не так? :coffee: или под "утепленными брюками" вы понимаете верхнюю одежду с утеплителем по сезону?

Екатеринбург

аноним: а весь день вкальсонах сидеть жарища в школе (где кальсоны снимать/надевать в школе? )

В топку кальсоны, вы чего?

Аноним 710

Ежик74,
Такие. Они невесомые и очень мягкие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";